Общество

Кого надо избрать президентом, что бы не было нищих и стихийных бедствий ( как в Крымске) ? фамилию называем

У вас неверный ход мысли. . Ни один президент не способен контролировать стихию. Кстати, могу напомнить, что в СШа от стихийных бедствий тоже гибнут люди и затапливает целые города. И нищих там полно - вчера смотрела фильм о том, как их выселяют из их палаток, которые они устанавливают где хотят.
Антон Зенкович
Лучший ответ
Ваши мысли, видимо, утонули вместе с Титаником))))
Айдемир Шулуу
Пусть будет Путин. Не он строил Крымск в низине. Не он плодил нищих...
аугусто пиночет. само то
Massari Karabulut
Давайте нашего царевича Михаила Сергеевича, он ещё жив!
татаник. . а сам бы что сделал? обосрался. . вот и я про это
Лукашенко - чтоб не грабили страну
Болдырев - чтоб была справедливость
Навальный - чтоб не было нищих
А по профессии - инженер строительной специальности.
Для начала надо избавиться от коррупции, а потом думать о хорошем президенте...
Нет таких на политическом горизонте. Так что лучше пусть ВВП рулит.
Стихия от президента не зависит - нищие и бомжи есть практически в любой стране....
таких нет и не будет ещё как минимум лет 200 )
V A
К сожалению, такого человека и не найти. Потому что, нищие и бедствующие будут всегда, это как смерть неотъемлемая часть жизни. . Только одно дело, когда это сразу бросается в глаза (когда их много) другое не так уж и видно.

А насчет стихийных бедствии, то это природные катаклизмы понять суть и заранее прогнозировать их человечество еще не научилось. Так можно помочь только лишь пострадавшим.
Товарища Зюганова