Общество
А вы знакомы с людьми, похожими на стихийные бедствия?) Как справляетесь?)
Я живу с таким стихийным бедствием уже много лет. Мне нравится.. . )))
Да я сам задорный))
Только с ними и знакомлюсь:) ) Первоначально "справляюсь" почему они "стихийные":)
Дарья Карданова
Притягиваются, и что то ещё хотят))))))))
Психихопатия называется.
Моя мама такая, да и я сама недалеко от неё ушла.
У меня одна знакомая намедни отправила мужа на дачу, детей в лагерь, а сама пустилась во все тяжкие...
Да, знакома - это мой муж... особенно утром собираясь на работу... Как справляюсь?!.. Да привыкла. Хотя все друзья говорят, что вся наша семейка - это тайфун, цунами и смерч в одном флаконе... Но за собой, видимо. я этого не замечаю :О))
В реале я избегаю общения с такими людьми, а в интернете тоже стараюсь не общаться, но налеты они не прекращают годами ввиду болезненного состояния психики :).
Дарья Карданова
Это говорит лишь о том , что вы всё прекраснее и прекраснее))все от вас без ума)))а психи вообще мозг теряют)))))))
не хочу с такими общаться
это я такой человек.. .
но со мной все же хорошо.. .
пусть, не знаешь, чего ожидать, но уверен - плохого не случится...
но со мной все же хорошо.. .
Есть один знакомый, близкие его уже с ума сходят от безумной непредсказуемости его, да он и сам дуреет от своих выходок, но менять ничего не хочет, или не может. У них вся семья работает только для того, чтобы оплачивать его приключения, вызволения из милиции, больницы и прочии безобразия. Ужас.
В жизни- миновало, но в кино (Покровские ворота, Лев, ка его там? ) он был очарователен.
стараюсь оч. редко встречатсья, своих проблем куча и еще с ними возится времени да и желания нет
Ураганы обхожу стороной.
полагаюсь на коммуникабельность и природное обаяние для сглаживания углов
Да это я, и иногда не справляюсь
я и есть тот человек хД