Общество

Какое стихийное бедствие вы переживали? (Я-наводнение. Дом размыло к чёртовой матери. В воде по грудь ходили в доме.)

Татьяна Попова
Несколько раз смерч, который прошел мимо. Один раз дом не успел увернуться и смерч закрутил бревенчатый навес, не смог его оторвать полностью, но крышу всю разбил.
Другой раз- наводнение. Еще раз-шторм. Еще раз град помял машину. Землятресение.

Я как та старая бабка, что боится изнасилования))) Чем старше становлюсь, тем сильнее цепляюсь за жизнь.))) Простой грозы до смерти боюсь.
Ирина Дробиленко
Лучший ответ
Татьяна Попова Тоже неплохо!..)))))) Ну значит...осталось ещё третью мировую пережить....)))))
А я вот грозу обожаю....Чем сильнее тем лучше....))))
землетрясение много-много раз, наводнение несколько раз....
Татьяна Попова Вы не на Дальнем Востоке живёте?
Бану Утеева ох,ужас наверное((
Владимир Кондратюк Лихо Вам пришлось.
Как с платежами? разобрались?
Наводнение в 1981 году, несколько раз землетрясение, последнее в 2000 году, Углегорский район остров Сахалин, и цунами в 1970 году остров Итуруп.. . три дня жили в сопках, отлив был более 200 метров, но слава Богу волна прошла мимо, в Японии смыло много чего...
Ирина Ефремова
Татьяна Попова Такую Мать!!!!А я в Соколе родился и 10 лет жил....Давно правда....))))))
только ураган пару раз, слава богу, в Москве ничего другого не случается.... а про наводнение и правда интересно было бы почитать, Вам хоть государство денежек дало?
Татьяна Попова Вы будете смеяться....Нам заплатили 179 рублей. (Это ещё СССР был)....))))) А дом пришлось покупать новый за 1500рублей.)))))
Землетрясение (((УЖАС!!! Училась в Ташкенте, в общежитии смотрели телевизор, куча народу и 1 этаж, с решетками на окнах. Паника, давка... Вспоминать тошно (
Юлия Моргенштерн в каком году учились? я там тоже училась:) в 80 уехала из Ташкента:)
туман в горах вдали от всего
Сергей Тихонов
Татьяна Попова Однако! Как романтично....))))
Я люблю туман....)))))
Ураган : смерчи, град с поллитровую банку....
Юлия Т.
Только солнечное затмение и шторм на берегу в полном одиночестве. . Это такая красота! Но точно не бедствие..:)
Богдан Кондрик
Офигеть. Вам есть что расказать людям. Жаль так скупо описали. Атоб думаю былоб многим интересно в подробностях от и до.
Bakitjan Konaev
Землетрясение. У нас сосед из-за него даже пить бросил. Когда тряхнуло - был пьян, лежал на кровати. Подумал, что кто-то сидит под кроватью и его качает, заглянул - там пусто, решил, что началась белая горячка. Больше не пил.
В машине сидел, когда ветром дерево сдуло и оно замяло до плинтуса соседнюю.
Татьяна Попова Так вам надо два раза в году день рождения отмечать...))))) Здорово!...Испугаться наверно и не успели...а только потом...когда всё ...улеглось...))))