За день до этого столько же других людей попали под машину.
Куча детей сунула пальцы в розетку.
Смерть - часть жизни.
На каком основании те, кто умер те, кто столкнулся со стихией, требуют к себе такого внимания? !
Вот, например:
Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой-то помощи. Я просто хочу правды!! !
Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто
кричу от злости т. к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!!Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями.
Вчера удалось с ними связаться.. . То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!! !
Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!! ! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!! ! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи?
14:44
Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!! ! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!! ! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!! ! И всё это ещё в самом разгаре!! ! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!! ! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!! ! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!! ! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!! ! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет) . Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!! ! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!! !
Чё им всем надо-то?
Кто им чем обязан? Или хотя бы был обязан? !
Объясните.
Общество
Почему всех так волнует это наводнение? Я не троллю, но реально: налилось воды, погибла куча людей - И ЧТО?!
Увы, людям легче перенести страдания от потери близких и имущества, если естъ возможность наити виноватого и расправиться с ним, либо стребовать компенсацию. А власть настолько потеряла доверие граждан, что им гораздо проще поверить в злонамеренный обман, нежели в естественные явления, с которыми они никогда раньше не сталкивались, но которые тем не менее хорошо известны в других частях света. Тот, кто хоть раз видел (хотя бы в видеозаписи) внезапный паводок, не усомнится в том, что люди тут не причём. И неудивительно, что тревога не отработана на такие случаи там, где такие явления не были зафиксированы раньше.
Жаль, что тебя там не было. Спящим на первом этаже в ту ночь.
Позавчера было наводнение в Гомеле (белоруссия) вчера затопило Одессу (украина) Никто не трындит про власть, люди понимают, что есть стихия и ей законы не писаны. А в России все иначе - кругом только Путин виноват. Призывать - не врать бесполезно. Вот тут 2 ответа - Наташа (111лет) иИрина морозова (пишет, что из Крымска - вранье) , еще Ирина (челябинск) . Им конечно оттуда видней и понятней, что в Крымске происходит! Вот поэтому я - ЗА закон о СМИ. За вранье и провокации - к ответу!
Иди нахер, скотобаза!!!!
Хочешь сойти с ума??? Приезжай к нам в Крымск и Успокоительные тебе не помогут!!!
Мы платим налоги этому государству, и тем сукам которые ОБЯЗАНЫ предотвращать такие явления, можешь повеситься, нам тоже нет разницы до твоей жизни.
А я даже и не слышал ни о каком наводнении. Скажу честно - мне абсолютно пофигу сколько там людей погибло, мне вообще людей не жалко. Жалко животных, но не людей. Пусть хоть всё население Земли вымрет - мне до лампочки, лишь бы это не коснулось моей родни и друзей.
Люди хотят найти правду для того. чтобы как-то заставить правительство предпринять какие-то меры. чтобы избежать таких катаклизмов . Этим они хотят обезопасить себя от людской дури в дальнейшем !
может братские чувства, может любопытство, а может хотят найти виноватых.
Не удивлюсь если там завтра начнут строить курорты. Зато будет ясно про дожди и наводнения