Общество
Почему Россию так волнует Грузия?
Повтор вопроса. Настоящий вопрос: Почему каждый берёт на себя мнение России, а своё тырит.
ээ! вообще то России щас Пох*й на Грузию!
Светлана Сосненко
пять баллов! :)
А вроде бы и ни капли ни волнует. А что, там что-то интересное или волнительное есть?
давление подялось.. . гипертония.. .
говно полезло сквозь все щели.
Никогда не любил грузин - сплошной выеб*он и понты. все из себя корчили крутых, а на самом деле глупые нищие лохи!
Вроде это Грузия интересуется Олимпиадой в России.
А России как-то пох до Грузии. Скоро холода. Что с ними сейчас разговаривать. Вот остынут, тогда может и диалог получится.
простому российскому народу обсолютно грузия не волнует, свои головных болей хватает
политическая выгода, России зачем-то нужна Грузия, иначе бы не перевернули все
По моему это Грузию волнует Россия. Для чего американцы в Грузию понаехали, как тараканы на помойку. Если бы их не волновала наша территория, про Грузию никто бы до сих пор незнал. Да и новости только утихнут, все замолчат, как кто то из ...швили или... дзе такую чшь ляпнут, что опять муть поднимается. То олимпиаду перенести, то ...швили с приезжим пшеком обстреляли слепые снайперы.
Только что из этого можно взять и что стырить?
Женщин, в основном, волнует.
Потому как Абхазия, Осетия, Венесуела, Куба, Сомали и др. Грузияподобные государства.
Новости не пройдут так, чтобы не вспомнить про плохую Грузию. Так же зомбируют людей, как в СССР. Ничего не изменилось.
Наталия Арно
Только что новости смотрел, ничего о грузии не было.
потому, что европа хотела получать каспийскую нефть через Грузию, но путинский режим с этим не согласился! Да чё там, ценой каких-то несколько десятков тысячь жизней людей? В первой что ли?
Наталия Арно
Ты мил человек и кошелёк отдашь свой без боя?
Александр Николаевич Давыдов
Россия ни на кого не нападала последние полвека. До этого было нападение на Финляндию, по приказу грузина Сталина. :-\ При чём не со стороны России, а со стороны СССР, в котором и Грузия так же присутствовала.
Некоторые нам припоминают, что ещё Пётр там кого-то оккупировал... А знаете ли вы, что творила "цивилизованная" Европа в эпоху колониальных войн?
Афганистан я не рассматриваю, так как там вроде как "нас попросили". Кто и зачем против кого попросил - отдельный вопрос, но мы там выступали не в роли оккупантов, а в роли поддержки "дружественному режиму". С тем же успехом натовцы будут помогать друг другу, если что.
И что путинский режим? Абхазия с Осетией послали Грузию ещё задолго до Путина. Так что не лепи горбатого.