Общество

Почему Россия настроена против Грузии и его президента?

Потому что там выкинули сразу всех присосавшихся одним росчерком пера. Посадили в министерства тех кому 25 лет. У них сознание еще не обезображено. Сказали какие кнопки нажимать и быстро. И все поехало. Все вопросы решаются очень быстро. Отличное программное обеспечение. Лишние палки в колеса никто не вставляет. Приходишь в любое гос, учреждение и они работают на меня быстро и без взяток, а не я кланяюсь и жду неясно чего. Все имеет свой ход. Справка 1 день или 10 быдет написано когда прийти. За паспортом можно обратится в любое отделение. Квартиры трижды не продают. Там единая нормальная база данных. А воров и взяточников каждый день сажали, причем разного ранга. Страны выползла из дерьма. Все ремотируется. Новые трубы, кабельные сети и. т. д. Вам боятся это показывать. Да трудно. Да еще много надо сделать. Но делается все по человечески
Иоанна Анистратова
Лучший ответ
Да России уже давно- всё это параллельно.
Elaman Akylbekov
Грузины - прекрасный народ.. . Да и в Саакашвили плеваться не намерен, он хоть что то полезное делает у себя в Грузии.. . Но вот его попытки плюнуть в сторону России меня совсем не радуют, а когда меня кто то не радует. я обычно ругаюсь...
Да не против Грузии. А против некоторых психически неполноценных представителей
David Paritski
Это Грузия и грузины против России и русского народа. Вот пример - артист Кикабидзе стал ярым русофобом, сволочь.
Сергей Тихонов
Против Саакашвили. А не против Грузии и грузин
может грузинам стоит наконец САМИМ подумать над этим..
Грузины хотят восстановить суверенитет и независимость Грузии, и не желают быть подкаблучным подлой империи с великодержавным свинством.
Если бы Россия отказалась бы от национальной идеи времён Рюриковых -"собирание земель Русских"(чужых) - великодержавного свинства. И не пыталась бы расчленить единственное православное государство на кавказе у границ России, -Грузия не искала бы справедливой защиты у НАТО -у цивилизованных стран Европы и Америки, и не было бы войны ...и Россия не искала бы себеподобных по чести как Науру и Тувалу чтоб просить признанием в государства итоги фашистской агресии, -для подтирания агрессивным свинством обосранной чести России.
Для кремлевских карликов (да и самой имперской системы) недопустимо существование какого либо успешного государства, тем более когда то подконтрольного. Российский лохторат таких "вождей" терпеть не будет.
Sergey Utenkov
приснилось..
Расизм :3
Россия состоит из русского народа -который заводит семьи, работает, отдыхает, ездит на рыбалку и .тд им никакого дела нет ни до Грузии ни до его президента так что все претензии нелюбви должны быть адресованы Кремлевской власти, а не России с ее людьми .
Bo
Borodisha