Общество
Почему те кто против Путина, хотят другого президента при котором будет халява-сами ничего не добились и язвят тут?
Они просто глупые дети, которым мама в детстве слишком сильно по голове стукнула, наверное думают что все люди вокруг живут на улице и голодают разводя вшей сидя всю жизнь без работы.
Я хочу того же, но пусть без волшебства выиграет.
Дело не в халяве и прочей гадости.
80 % народа трудятся за копейки.
Причем трудятся также как граждане других государств и получающие за свой труд достойное вознаграждение. А у нас что? Кто не работает тот и жиреет.
Банкиры. Чиновники. Силовики.
Это же не справедливо. Почему пенсии такие мизерные? Почему хотят вдобавок увеличить пенсионный ценз? И я не пойму почему менты .пожарные и прочие выходят на пенсию в 40 лет? Такие здоровые жлобы которые пользы принесли стране меньше чем сталевар или шахтер .И почему ментам зарплата увеличена в 3 раза? Как видим от всех модерниаций и увеличения им зарплат преступности и прочего криминала меньше не стало. Как все было последние 20 лет все дозволенности - так все и осталось
80 % народа трудятся за копейки.
Банкиры. Чиновники. Силовики.
Уй как мы любим-то воров, убийц, лгунов!!!!
Если бы девушек из
PussyRiot никто не трогал, все уже забыли бы об этой истории, и
вспоминали бы ее иногда как не совсем удачную шутку. Но видимо,
десятилетиями внедряемая в сознание членов преступного сообщества,
ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ, человеконенавистническая идеология в совокупности с
животным страхом повторения выступлений на Красной площади с песнями про
Путина, как всегда одержали верх над здравым смыслом, в очередной раз
показав всему миру, кто на самом деле есть бывший подполковник КГБ
Путин. И кто такие на самом деле так называемые православные чекисты.
Это те же самые средневековые инквизиторы, лицемерно скрывающие свою
кровожадную, не имеющую ничего общего с христианством, сущность под
личинами радетелей о государственном благе. Это типичные воры и жулики,
готовые причинять любые мучения инакомыслящим людям, только за то, что
эти люди говорят правду. Они не задумываясь избивают, лишают свободы и
порой убивают прямо в тюрьмах невиновных ни в чем людей, но только
тогда, когда полностью уверены в том, что эти люди беззащитны перед
ними. Это повадки самого отпетого ворья, повадки трусов, все более
отчетливо начинающих понимать, что их бесславный конец неизбежен и уже
не очень далек.
Халява как раз вам путиноидам и нужна! Вы очень боитесь без халявы остаться!
Но-но! Попрошу не обобщать!
lol просто против путина - это американская пропаганда стадо ведется: D