Общество
Почему Сноуден оказался проблемой Путина -а не Президента скажем Швейцарии ??-Путин купился на провокацию или сам
включил бычку ??
Всё это спектакль и ложь, сплонированная в пентагоне для какой-то цели.
нам явно не скажут всю правду!
Что за проблема...
1) в Швейцарии нет пезидента.
2) Начальство послало Сноудена именно в Россию
это была не проблема Путина, это была проблема Сноудена. Ведь большинство стран обосрались перед США, а Путин сказал что примет и хрен выдаст. Сноуден покочевряжился и согласился подать заяву нам.
Кристина Тимургалеева
потому что большинство стран смотрят далеко вперед. Зачем ссорится с Америкой. Ведь у России с Америкой полно общих программ - это и обмен студентами, многие русские студенты по обмену универами учатся там , перенимают опыт, культурные связи ездят туда ансамбли с гастролями, спортсмены, ученые в США вечно пропадают, там хорошая база для опытов, военные совместные учения проводят. Плохо если этого всего лишится из-за выскочки какогото предателя, который маму родную предаст. Посидит еще немного в России и ее станет обсирать.
Сноуден - проблема исключительно Обамы. Т. е. если кто захоче пробить лбом стену - то это проблема исключительно владельца лба, а не стены.
Только в России предоставился вариант перетоптаться, а дальше - всё тихо и молча по сценарию Обамы пойдёт.
Путину это было выгодно для пиара .
Сочи виной - подкапываются...
Путин отимел сша по полной программе
Елена Трохина
ты любишь Путина?
Екатерина Чудаева
объясните , пожалуйста и мне, каким образом ? и что он поимел, в результате того, что кого-то якобы отимел?
Татьяна Токарева
Это больше похоже на обратное поимение.
Алексей Мясников
Мне нравицо,когда политические события оцениваюцо по шкале "отымел/не отымел".Да уж...Гарвардов не кончали:)От ить гопота...Эта штотта!
Вова Минаев
Да ты дебил просто))...Элементарного юмора не понимаешь..."Путин отимел США" - Ха-Ха...Дурак, он, можно подумать сидел бы здесь, ежели бы ему не позволили))...
Сноуден оказался проблемой для США прежде всего, антиправительственные демонстрации начались не у нас к твоему сведению
Алексей Мясников
Где демонстрации,трепло?Ссылку давай:)))Болтать-не мешки ворочать:)
Путин слаб как Дитя, разве это не понятно???
Марика К
А что же ты с дитям-то так жестоко себя ведешь? Урод ты, бля, в седьмом поколении. И еще семь поколений твоих потомков будут уродами, загнивающимися заживо. Смотри на них и пусть твое сердце разорвется.
Путин на этого Сноудена, плевать хотел! Он не проблема ни Путина, ни России! Не приедет Обама в Россию только деньги сэкономим! Все переговоры со штатами пустая трата времени! Ну а лишний "фак" американцам показать, тоже не помешает! Не надо забывать, как они наших людей по всему миру сажать пытаются!
а какие проблемы у путина из-за сноудена?
Кристина Тимургалеева
У Путина никаких , а только в простых людей начнутся.
Какой Швейцарии?) ) Кроме России, как оказалось, ему не куда податься - сразу бы США слили с потрохами..
Сноуден могильщик сша
путин по уму очень недалекий. даже в кгб выше подполковника продвинутся не смог. так же и в администрации питера. обычный средний чиновничек. за собчаком портфели таскал
Оксана Мошкова(Ларионова)
подполковник КГБ это отстой? ну держи за тупость.
Фарида Сиразетдинова
Ну и тупой. В СССР что бы попасть в КГБ, а тем более во внешнюю разведку надо было быть очень грамотным, отличником учебы и умным. Недалекий это ты.Да не просто недалекий а тупой как сибирский валенок. Каждое гов....обсуждает Путина, хотя в подметки ему не годитесь.
Путин рулит!
В США Россию воспринимают как геополитического соперника. Поэтому к Путину и полетел.
Сноуден огромная победа Путина.