Будто ещё перед выборами, в 2011 году, Путин не говорил о вступлении в ВТО. Не предупреждал, не объяснял про фифти-фифти. Будто он не писал про это в предвыборных статьях. Нет, ну право – неужели они думали, что Путин тогда шутил? !
Убыстрённо разочаровавшиеся напоминают мне попугая Кешу из мультфильма и его обиженное «ах так! ах вот ты как! ну знаешь! я для него жизни не жалел, а он!..» . Они разочаровались не в Путине, а в себе. В своих хотелках.
Общество
Почему скороспело разочаровавшиеся в Путине упрекают его во вступлении в ВТО как в предательстве..?
мне кажется что сам Путин тогда еще делал ставку на здравый смысл людей окружающих его))
Оппозиция по определению против власти им все равно, что он будет делать! Хоть деньги раздавать все равно скажут, что все не правильно!
За 12 лет это уже перезрело.
Кстати и хотелки свои, реализуем там где это нужно и возможно ЛЕГАЛЬНО.

Переговоры о вступлении в ВТО шли 20 лет. И столько же идет критика. С одной стороны в ВТО почти все страны.
И почему мы должны быть белой вороной? С другой стороны нужно четко признать, что уж если мы не выдержали конкуренции с высокими таможенными пошлинами, то тем более проиграем при пошлинах, сниженных наполовину. Просто идиотично выглядят убеждения Путина, Медведева, министров и депутатов - единороссов, что при ВТО наша промышленность станет более конкурентноспособной. Наоборот, развалится окончательно. Только постепенно в течение переходного периода.
Как может нормального человека очаровать лысоватый подполковник охранки?
Насчет ВТО - поживем - увидим.. .
Цена на нормальные машины точно не упадет. Пу позаботился о своих друзьях, владельцах производства тазов.
А вот наше умирающее сельское хозяйство - помрет окончательно. Потому, что она дотационно во всем мире. Зато земелька освободится. Чтобы было, что верным Пу чиновникам осваивать и перепродавать.
Насчет ВТО - поживем - увидим.. .
Они разочаровались в своём выборе. Что ж, это не так уж и плохо.
крохи с барского стола
путинский тролль, вали отсюда мы в путине разочаровались еще после первого срока.
Ирина Брюхова
Хороший пример оппозиционера,очень большой словесный запас!Во и по этому вас люди и не любят!
Неужели такие есть? То есть, зомбирование - это не навсегда. Потому что причин для разочарования хватало. То же закрытие заводов потому, что там инфраструктура для складов подходящая. И здания, и ворота, и кранбалки. И азиатам где-то работать надо.
пукиноиды страну ещё быстрее угробят в угоду запада
Миу Мяу
но переговоры о вступлении ещё КПСС начала.. Или все дураки..