Общество

Вот все Путина ругают, а ведь вступление в ВТО это прорыв для России.

Gena Sorokin
Что стаду говорить?
Павел Филеня
Лучший ответ
Точно-дыра в кармане или полный крах штанов по швам. Да они бояться, что россия предприятий настроит и они нах со своими телевизорами будут не нужны-а рынка сбыта нет.
Данияр Алиев
Прорыв то прорыв. только не в ту строну
Олег Снкевич
Это-прорыв в Россию других экономик, еще один сырьевой придаток и сборочный цех...
Татьяна Лугина
В ВТО надо было ступать ещё лет 10 назад когда ещё наши казнокрады не так оборзели как сейчас душа частный бизнес.
вот теперь кто бы мне обьяснил, в каком месте прорыв
Анна Норик А вот примерно так все и будет: прорыв, начальство и властвующие отчитываются, что все идет по плану, а народ сидит без воды. Сильно сомневаюсь, что с ВТО что-то лучшее получится.
Прорыв в другое измерение.
Снежана Пивень
Пока я не увижу высокотехнологичные изделия с надписью Маде ин Сколково, я не верю никаким деятелям, сулящим золотые горы. Один такой кадр Ё-Мобиль пропагандировал, и что? Сдулся вместе с Ё-мобилем....))))
Нина Варганова
ВТО опять облегчит жизнь буржуям, а народные хозяйства загнуться. В сравнении с другими Путин ничего, но не доверяю я людям, которые присягали СССР, а служат буржуям.
Сейчас в россии предприятия в полуразваленном состоянии.... а после ВТО к нам
хлынет дешевый качественный товар... тогда крах отечественной промышленности... .
Будем сырьевым придатком европы....
Антон Черняк
Мы разве уже вступили?
" А Путин, как настоящий боец, нападки пока выдерживает неплохо. "...А может ему просто наплевать на мнение других?
Вступление России в ВТО - это вам не это. Такие вопросы нужно референдумом решать...
Irina Amiryan
Это просто стало модно, это называется демократия, быть в теме, а по сути просто тупые и не образованные, но в этом не признаешься....
Phoeni[X] .
Дитя, как жаль, что лето и тебе завтра не в школу, сидишь в и-нете и оповещаешь о своей дурости весь Мир. Ты лучше продолжай самообразовываться, только исключи Дом-2 и еще там что, книжки почитай.
Это прорыв в жопу.
Путин не нападки выдерживает. а занимается васькизмом.

Al'bina Bakramova
нет это продажа страны
Пу наплевать что будет после него - у него всё схвачено. ВТО для россии два шага назад - регресс. для россиян нужна сильная держава с новейшими технологиями и динамикой роста, а для ВТО нужна как сырьевой придаток и рынок устаревшего хлама и как свалка вредных отходов.