Общество
Почему люди так плохо относятся к вступлению в ВТО и к приватизации? Ведь 99% недовольных совсем в этом не понимают!
Особенно недовольны оппозиционеры:)) Если-бы Россия не вступила в ВТО оппозиция кричала-бы-Почему Россия не в ВТО! Вот 100% так было-бы!
просто не понимают ничего, плохо. видимо правительство им объясняло. Я точно знаю, что простому народу будет лучше- товары и продукты подешевеют. А богатым буратинам придется мозгами шевелить, что бы стать конкурентноспособными...
Насчет ВТО - мне параллельно.
Цены как бы должны снизится, но Пу этого точно не допустит.
И за примером далеко ходить не надо - утилизационный сбор за авто.
Насчет приватизации - категорически против того, чтобы кооператив Озеро прибрал остатки госсобственности, которую кстати, именно Пу отжал у частников в начале своей карьеры. Классический пример - КБ "Сухой", новый армянский хозяин которого, убил 18 ярдов бюджетных баксов на самолет, который не летает.
ну да. . экономист Хазин точно совсем не понимает))) математик, работал в правительстве когда то. . его оттуда попросили, за то, что отказался принимать участия в разрушении экономики страны.
Если ты такой довольный и понимающий в этом-так объясни-в чём Россия выиграет от вступления в ВТО... итак-начинай!
Не подскажете, где найти русский текст тех условий, на каких Россия вуступает в ВТО, я имею в виду официальные документы? Буду премного блогодарен.
Я не слышал ещё ни одного высказанного сторонниками вступления России в ВТО плюса для страны и для народа. Хорошо будет только владельцам металлургических заводов, которые сейчас возглавляют список богачей в России.
Плохо относятся потому, что цены подгоняют под европейские, а зарплаты под азиатские.
Они бы так же плохо бы относились если бы наоборот было
Когда началась демократия в 1991году людям тоже обещали хорошую жизнь.. и Где она ((
Так же, как в политике и в физике. Но самомнения много.
ВТО на руку торговцам, а не производителям. У нас и так реальный сектор экономики на ладан дышит.
не понимают, поэтому и недовольны
ну дык этим 99% ни хрена и не перепадет от Вашей замаскированой под приватизации отъема собственности
когда правительство рвется куда то вступить, это означает, что они продумали новую кормушку. а кормушка без народа-ничто. значит, будут новые налоги, повышение цен и т. д.