Общество
Что даст России вступление в ВТО?
Лишнюю головную боль!!!
И что Россия будет жить по правовым европейским нормам, никогда не поверю, пока что судебные дела показывают обратное, скорее Европа Азией станет, чем наоборот.
Нам, простым добропорядочным гражданам России, ВТО и даром не нужно, даже совсем наоборот - ничего хорошего от него ждать не приходится, а вот экономическим придуркам в правительстве и шустрым "деловым" в бизнесе оно для гешефтов за наш счёт очень полезно будет. На наше с вами счастье Россию в ВТО пока не пускают.
В ВТО мы неизбежно умоемся слезами. Российские компании столкнутся с жесткой международной конкуренцией. Автопром, авиастроение и многие другие отрасли промышленности, а также сельское хозяйство, просто-напросто не выживут вообще. Зато вступление России в ВТО позволит олигархам легче вывозить капиталы из страны.
Снижение пошлины на автомобили и наконец сдохнет ВАЗ со своими автовёдрами с гайками...
Это смерть для России.
Это точно, головную боль. Нужно будет приблизится к мировым стандартам в чём то а это не входит в планы руководства.
Даст новый виток и новую возможность разворовать остатки страны и пусть ее окончательно померу.
Товары будут приходить без растаможки. Люди перемещаться без шингена.
Аj оно надо????
очередное повышение цен, при той же зарплате
каким боком это выльеца по факту ни кто не знает, мыЖ Росея
новые рынки сбыта продукции