Общество
Чем грозит России вступление в ВТО?
Дешевыми импортными товарами.
Балауса Абышева
А каких импортных товаров у нас сейчас нет? Китай нас всем обеспечил.
Снижением ввозных пошлин на продукты, лекарства, технику, автомобили, выход России на международные рынки!
Балауса Абышева
С чем, к примеру, мы выйдем на международный рынок? Если только с оружием.
Абсолютно ничем хорошим это не угрожает ...в страну хлынет поток дерьма, которое сбыть больше никуда нельзя (в первую очередь это касается продуктов ) , приход в страну иностранных банков может нанести колоссальный удар по финансовой системе (наши банки просто не выдержат демпинга со стороны иностранных банков ) , окончательное уничтожение промышленности и агросектора, словом ...полный пизд.. ц
Жадыра *
Будет время, загляните в журнал "Прорыв".
напрягаца мозгом придёца, чтоб своих не растерять--бизнесменов.
Процветанием.
Развал собственного производства и сельского хозяйства. Ближайший пример - Украина
Еще большим процветанием венков на могильных холмиках россиян. Именно ради этого Гайдар, Чубайс, Собчак, Яковлев и т. д. толкали под локти Горбачева и Ельцина на рыночную перестройку. В рыночном мире все делается исключительно ради удушения конкурентов, А население рассматривается предпринимателями, как более дешевое природное средство, чем любое другое. Дети рождаются сами, а мешок с цементом или ящик с гвоздями ты должен заиметь тратой СВОЕГО капитала. Жадность заедает. А дикорастущих россиян, независимо от их национальности, не жалко. Руки на себя придется накладывать и русским, и татарам, и евреям, и удмуртам, и чувашам, и вайнахам, и нанайцам, и другим, имеющим российское гражданство. Так что, вперед на мины. Игорь Тарабокио считает, что станет много дешевых товаров. Почему же ежегодно сотни тысяч американцев и европейцев давятся в очередях в дни распродажи, дубасят друг друга по мордасам со смертельными исходами, ночами стоят в очередях, а периодически просто устраивают погромы в городах и грабят магазины и отделения банков аж по несколько дней? А догадались бы делиться с местной полицией, то и неделями можно было бы грабить банки. Так что, все будет как у них, и кризисы по пять лет подряд.
Огромным ката-а-а-клизменным экономическим геморроем с последующей потерей государственного иммунитета и суверенитета.
Попробую сказать очень коротенько-НАМ ПРИДЕТ ПИПЕЦ!!!
Полным и окончательным крахом экономики, окончательное сворачивание любого промышленного производства, разбазаривание природных ресурсов и как обычно народ в жо. е, а медвепутлеры и Ко в полном шоколаде. Лет так через 10 при непосредственном участии того же ВТО и медвепу, развал России на удельные княжества.
Роман Мокроусов
Будет желание, загляните в журнал "Прорыв".