Представим, что Россия это самолет, а мы в нем пассажиры. Стюардесса нам объявила, что ведет самолет Б. Н. Ельцин. И он тут же появляется в салоне и начинает играть на ложках, щипать за попки стюардесс, дрыхнуть в креслах, дирижировать оркестром, выпивать со всеми пассажирами, лежать под капельницей – и все это на наших глазах. Время от времени он уходит в кабину пилотов, чтобы выйти из нее через 5 минут в стельку пьяным. И мы должны считать, что Ельцин ведет самолет? !
Точно так же «управляет» Россией и Путин. То он в Испании, то открывает чемпионат по хоккею, то в Корее, то открывает чемпионат по дзюдо, то на Кубе, то еще что-нибудь открывает или на лыжах катается, если в Дагомысе не отдыхает, или английский язык изучает. А самолетом-то он когда управляет?
И что самое удивительное, самолет-то летит даже при сдохшем летчике. И летит с резкой сменой курса, так что не в автопилоте дело. -валять дурака дело не хитрое
Общество
Как вы думаете почему В. В. Путин хочет оставаться президентом?
Д И М О Н
А кто ведет самолет??!
Диктаторы очень редко сами уходят из власти.
Потому что Жириновский на эту роль не подходит, а других кагбэ и нету...
То, что думаешь, надо всегда оставлять при себе, а тем более здесь, что написано пером - не вырубишь топором.
Д И М О Н
Лара или Сара, оставляйте все при себе!
а где он другую работу найдёт в таком возрасте, сам подумай.
на почве всеобщего одебиления лучше держать власть зубами а то придут упыри и развалят страну - Вова крепись :-)
Боится расправы чеченских мстителей, которые сидят в лесах
потому что он хочет владеть властью
Похожие вопросы
- Почему те кто против Путина, хотят другого президента при котором будет халява-сами ничего не добились и язвят тут?
- почему россияне предлагают Путину снова стать президентом?
- А вы как думаете, почему нет альтернативы Путину? В огромнейшей стране не нашлось ни одного умного, сильного, опытного?
- Как вы думаете почему некоторые люди не хотят, чтоб мы с вами видели их лица?
- почему все любят Путина? новости почитал, опрос левада-центр, 81% Россиян бы снова выбрали Путина президентом...
- Вассерман о Путине знаете чё сказал? Что Путину трындец. И у него нету выбора кроме как оставаться президентом чем дольш
- Рядовые жители Германии хотят видеть президента России Владимира Путина главой ФРГ ?
- Как Вы думаете, почему президент уволил не ...
- Почему в опросах на ОТВЕТАХ о президенте побеждает ПУТИН, а ЗЮГАНОВ С МИНИМАЛЬНЫМ отрывом идет?...
- Почему некоторые сравнивают нашего горячо любимого Президента Владимира Владимировича Путина с Гитлером?