Общество

А вы как думаете, почему нет альтернативы Путину? В огромнейшей стране не нашлось ни одного умного, сильного, опытного?

Все выродились? Общество дебилов?
Жулики и воры из Ломоносовского района и представляющие их интересы члены Территориальной избирательной комиссии отказали в регистрации двум независимым кандидатам: Петру Милосердову и Константину Колесниченко. Кандидатов сняли за то, что со слов графолога якобы несколько подписей в подписных листах выполнены другими лицами. Подписи, разумеется, кандидаты собирали сами. С муниципальных выборов в Москве сняты десятки человек, счет подбирается к сотне. По самым абсурдным и беспредельным основаниям. О какой альтернативе идёт речь?
Алексей Стёпкин
Лучший ответ
Бекнур Калиев Ну пусть приведут людей подписи которых у графолога вызвали подозрения, делов то....
Вы видели какой ролик выпустили путинские фанаты? Россия без Путина. До сих пор понять не могу, как мы жили без него в СССР? Да ещё и размножались!
Потому что Путин самый умный, самый сильный и самый опытный, короче ...
Михаил Игаев даже выше Прохорова...если присмотреться!
Елена Талипова-Белова А ещё его ИКОНА миро точит!
Нет желающих занять его место на галере...
в Осетии нашлась и чо
Ксения Паршина
у кого деньги-
у того и власть
При любом другом президенте, Путин мог бы быть какое-то время советником, так как он обладает информацией, но он не единственный и неповторимый в стране, замена ему есть, несмотря на то. что умных здравомыслящих людей партия ЕР не подпускала к власти и не дала им реализовать себя...
Katrin Bezyanova
А разве таких допускают к власти? В думе - все места куплены.
Бекнур Калиев Тогда можно купить....
альтернатива есть но рисковать и получить мракобесие девяностых никто не хочет.
Умных полно, денег нет.
Алена Л
Елена Талипова-Белова Умные не могут позволить себе воровать!
ну почему же? люди такие есть. только им еще победить нужно.
Dovut Abdurahmanov
Да Путин же за 12- то лет всех зачистил. СМИ об этом не пишут.
*** Аliona ***
Мы древние люди. Вождь- это на всегда, только ему поклоняемся.
Такие люди есть! Но их туда никогда не допустят! Вот убили г. Петрова -очень умный и грамотный был мужик !
его поклонники считают именно так.
Бекнур Калиев Назовите своего кандидата, условия помните, умный, сильный, опытный....
Потому что в альтернативе только одни сволочи или идиоты. Например Немцов. Ну если только Зюганов нормальный.
Бекнур Калиев Можно узнать? В чем отличие Немцова от Зюганова ? ( ничего личного , просто интересуюсь)....
Каспаров. Куда ж умнее?
Сулайманкулова Кишимжан то что он Вас в шахматы обыграет эт уж точно...даже если Путин вам подсказывать будет))
Бекнур Калиев Это который призывал НАТО бомбить Россию....
Андрей Емельянов Как шахматист да, но политика и шахматы вещи разные.