Общество
Как Вы думаете почему Россия по уровню жизни, ниже стран Евросоюза?
Лодыри. Хотим всё сразу и НЕ работая, не прилагая усилий.
Зато мы по уровню жизни и коррупции между ведущими странами Африки))))))))))))))))))))))
почему . жулики и чиновники намного превышают уровень евросоюза.
Россия всё время пытается кого-то догнать, а догонять может только отстающий ;)
Потому, что правительство считает народ за гоев.
Далеко не все страны ЕС живут лучше России. Да и ни кто не позволит России жить на халяву, как странам ЕС
Иван Жилкин
Какие страны ЕС живут на халяву. ? и вчем заключается халява
Не привыкла жить в кредит
Потому что России это не надо. Все привылки жить как страна 3 мира
Страна без совести и законов, живёт за счёт случайной нефти, а не за счёт развития.
А почему Вы думаете, во что страны ЕС живут лучше РФ. Вы что хотите сказать, что в России живут?
Alex Gorbatyuk
Ну большинство живут... а остальные существует... каждый сам выбирает свой путь...
Казахстан при нулевой промышленности за 3,5 года её худо-бедно создал, а мы всё на нефть уповаем, в свою экономику не вкладываем доходы с неё, а раздариваем кредиты всему миру.
Страна большая. Все хотят в Москву и Питер и самые самые добиваются своего, особенно студенты (молодёжь) . Где-то 1\7 часть населения страны живёт в 2 городах при такой коллосальной территории. В итоге в провинции остаются самые низшие слои населения по благосостоянию и уровню образования, хотя Москва и Питер именно на них живут (нефть на продажу\фермерство на пожрать) . Ну естественно кроме этого ещё куча других выплывающих факторов.