Общество

Почему Цыган гонят практически из всех стран евросоюза?

То-то я одноглазого цыгана не наблюдаю.... маскируется, наерн...) )

Они не хотят работать, предпочитают жить извечным промыслом - попрошайничать... Они агрессивны и с охотой пополняют ряды криминалитета (Финляндия)
Алексей Хаф
Лучший ответ
Потому что прозрели и поняли с кем имеют дело.
Sabina Zhumagulova
они на живых ещё похожи.
а в евресоюзе закон - смерть души.
Потому что цыгане спокойные, миролюбивые и хозяйственные, правда моментами шумные, но их легче выгнать, чем всех этих африканцев, арабов, и прочих, которые могут поджигать автомобили, бить витрины, насиловать подростков. Изгнание цыган - это капитуляция Европы перед исламским нашествием. Были бы много евреев изгнали бы их. Вспомните, что Гитлер не щадил ни евреев, ни цыган. Картина намного страшнее, и скорее страшна, вот попробуйте понять что будет дальше? Кого будут изгонять потом? И куда? В газовые камеры?
Не знаю Барон, че ваших гонят везде )))
Андрей Тынков
Ворують...
"Хорошие" такие! Прости Господи, у меня бабка цыганка.
Потому что там и без них наркодиллеров хватает.
достали... даже турмалаев..
**
****** ******
некорректный вопрос- гонят не потому, что цыгане, а потому, что нелегалы.
нельзя жить по понятиям или совести - надо жить по закону
Леночка Чащина какие нах нелегалы ,легалы
налоги не платят
хотите правды? ! почитайте новости из-за чего бастуют французы и их мнение о депортации цыган
Они ведь работать не хотят! ходят попрошайничают, на хрен их там!
E)
Erzhan ))
за нежелание адаптироваться к социуму
Елена Семеняко
судьба такая...
Снежный Барс
задолбали всех потому-что..
Маня_ Маня
не любят кочевников
Потому что это нецивилизованный, кочевой народ который живет только по своим правилам.
Олег Булай