Общество

А почему цыгане такой жуликоватый народ?

Очень многие цыгане пытаются обмануть других, не хотят работать и пропрошайничают, и тд. У цыган помоему это развито сильнее всех.
потому что другие лоховатые
Татьяна Склепова
Лучший ответ
как говорят\\
грузин-звание
еврей-призвание
циган-профессия
руский -судьба
Каких только природа не сотворила!
В силу исторических особенностей это народ кочевой, без родины, и долго на одном месте они не задерживаются, поэтому по определению не могут работать, как следствие единственный источник существования для них - это преимущественно ВОРОВСТВО!
В лучшем случае - гадание и народный фольклёр (танцы, песнопение, увеселение за деньги) .
В отличие от цыган русским староверам, как и некоторым другим религиозным течениям, завпрещается работать, однако, в отлчие от цыган они не кочуют и имеют возможность жить натуральным хозяйством, потому и не воруют.
Вот вам и исчерпывающий ОТВЕТ!
Андрей Паньков
Андрей Тен Интересно, что цыгане, даже попав в неблагоприятные условия, не торопились уходить с территорий, на которых они подвергались гонениям. Именно так появились этнические группы синти в Германии, кале в Испании и трэвелерс в Англии. Эти группы сумели выжить, находясь в эпицентре ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОГО НАСИЛИЯ.
исторически сложившиеся традиции. кочевой народ, не работает в принципе. коней воруют, гадают, попрошайничают, да песни поют. ай. еще наркотики продают.
Gaziza*** Rahimova***
У них нет своей родины, кочевой народ не приживется на равне с остальными.
а ты помотайся по свету без копейки в кармане
народ весь одинаковый. все зависит от того чему научишь в детстве. родители учат их как воровать, а не работать. Если бы цыган родился в семье нормальной и не знал что он цыган был бы как все русские. Такие примеры были и очень много. А русские что не жуликоватые? сколько воров, сосед у соседа ворует, в правительстве все воруют, а евереи что не воруют? Так что не надо на циган гнать, сами не лучше.

Кстати грузин воров до фига, забыли про грузинские банды, больше всех в Москве.

Чему у нас учат детей? То и получаем, поэтому Россия в заднице.
все воры, алкоголики, убиваем своих родителей или бросаем их, плюем на пенсионеров, торгуем, не учимся, зачем учится когда нашел богатого жениха или воровать или торговать пошел. Я думаю Россия самая воровская страна в мире. у цыган наверно научились