Общество

Почему цыгане не следят за собой и такие грязные?

Сегодня ехал в автобусе, рядом со мной сидели 5 или 6 цыган с большущими сумками. Грязные, как чушки и запах от них какой-то скверный был. О чем-то размышляли на русско-цыганском...
Антон Пакулев
Им кажется, что они чистые!
*B
***ice Baby***
Лучший ответ
Такая вот у них "культура"!
Маленькая грязь- не грязь, а большая сама отвалится.
Ян Фотеев
Эти цигане явно ещё не обрусели! Обрусевшие чистые и без запаха)))
Людмила Фельк
Зато у них зубья золотые, шубы норковые и памятники на кладбище самые большие.)))
кочевники они йотитькина титька-не будут они ванну с собой таскать если она собственно не чужая и ее можно кому то впарить)))))
Цыгане разные не только от группы к группе, но и от социального слоя к социальному слою. Интеллигенция живёт не так же, как артисты и пролетариат, пролетариат живёт не так же, как мафиози, мафиози ничуть не похожи на интеллигентов.
http://community.livejournal.com/gypsies_of_russ/450.html
http://tanyakotova.livejournal.com/5670.html
http://ru.wikipedia.org/
Портал: Цыгане
* N U P O *
Большинство из них скатились до бродяжничества и попрошайничества. Городские власти выселяют их .В поезд посадят гурьбой и вон из города. За город выезжают, слезают, лагерь всем табором разбивают. Или пешочком обратно в город. Не забуду, как к нам домой пришли цигане, нагло требуя лифчик, потому что у их сестры выросли груди. Свинство. Деток жалко. . Грязные, рваные, с пеленок учатся деньги выпрашивать. .
Младенцев пичкают колёсами чтоб не орали и ходят: "памагите мы бэжэнци".. Ну и что с этих детей может получится? Но если подумать... Такой менталитет у народа... Ничего не сделать...
Шурик Шведов
Сходи в театр Ромэн, там чистые.. .

А эти, просто бомжи цыганской национальности.. .
Вон русских бомжей на много больше, но мы же не считаем, что ВСЕ русские грязные)) )

Многие цыгане живут побогаче других и не в коммунаке засратой, как наши русские алкаши, а на рублевке в особняках...
Natali Shmatova
Цыгане по сравнению с туркменами - чистюли.
Далеко не все цыгане грязные.. . у них, как и у всех людей, есть нормальные люди и есть люди, вроде наших бомжей...
Сергей Щукин
невежественные, тупые поэтому. Они по происхождению из индиийских низших каст, такими и остались...
вонь не подлежит разделению по национальному признаку. Вы наших расейских БОМЖей понюхайте
Антон Пакулев Спасибо! ;)
я лучше понюхаю бензин!
..да, не обращай на них внимания, пусть размышляют - грязные...:)))
Олег Лошак
Дети природы
и ещё они считают, лучше родить новых детей, чем отмыть имеющихся
Для них это норма. Им и мыться негде, а уж тем более подмываться.
Роман Матвеев
бытие определяет сознание
они тоже разные, есть без жилья которые таскаются, так где ж им мыться.. .
а есть, которые в особняках живут, и всё у них там есть.
**
** **shariidun**
Даша Жаворонок и всё равно запах от них исходит специфический
они полюбому все боятся воды и мыла....
Глеб Лосев
Поживи с ними пару дней поймёшь.
От некоторых евреев тоже пахнет скверно. Может у них и цыган гены одинаковые?
Им негде мыться. И потом у них иммунитет хороший, они даже не болеют от своей грязи и микробов.
люди страдают от желания обладать непостоянным, а чистота понятие как раз непостоянное.
да у них ваны нету бамжи
Giorgi Maisuradze