Общество

Должен ли новый президент России извиниться перед грузинским народом за агрессию против Грузии в 2008-м году?

Чтобы сделать первый шаг на путь признания России цивилизовнным миром нормальным государством. Пора выбираться из клоаки где тусуются отсталые презираемые страны вроде сомали, кубы, белоруссии, ираны, кндр всякие
Обязан
Serghei Danchivschi
Лучший ответ
не за что совершенно. Должен перед нами извиниться, что не довел дело до конца, и не было бы проблем с грузией.
Это стоит сделать и нынешнему. типа, президенту...
всю эту резню на пост советской территории затеяли Горбачев и Ельцин, Горбачев хоть раз извинился за то что натворил? ! нет. А Путин что он на свой народ то плюет и грабит сдались ему кавказцы
Nicolae Ciobanu
По хронологии событий грузинскому презику надо покаяться за провокацию, за убиство миротворцев, за убийство мирных граждан при артобстреле и за вранье на весь мир.
А там уж можно посмотреть
А там хер поймет, чья была агрессия-то. Я склонен думать, что Путин спровоцировал нападение Грузии, на которое купились пиндосы. Ну типа как волков ловят на привязанного зайца. И все получилось так, что пиндосы дали добро, Миша повел себя как идиот и похоронил себя как политик.
Ринат Ринат
а грузия не соизволит извиниться за свою агрессию против Осетии?
и все государства давно признали Россию цивилизованным государством. только такие идиоты как вы сидят и пытаются спровоцировать нас, нормальных людей, своими идиотскими вопросами.
Кирилл Корнев зачем вы так с инвалидом разговариваете - куда ему еще пойти кроме интернета???
Конечно должен. Политика - это ведь не тупая агрессия, это хитрость. Можно извиниться, втереться в доверие и выжать из грузии все до последней капли - как америка выжимает из ближнего востока.
Анжелка `
Если только за то что не добили Мишку Ссакашвили
извиняться не приведёт ни к чему хорошу - это демонстрация слабости. а вот разобраться спокойно с тем, что произошло необходимо
нет
Пиздун
Почему новый, еще старый, отдавший приказ, поставить грузинов раком, на месте и здравствует....
Должен, не должен, но не будет. Кто слышал, чтобы президент России извинялся перед своим народом, или хоть перед теми пацанами, которые только жить начинали, а их уже под пули посылали.
А Вы хотите перед чужом народе.
нет, а кто тогда войну развязал? вздёрнуть вящего президента на первом фонарном столбе надо. Грузия как видимо супер держава, что бы на Россию гнать
Виктория Мольченко сам-то понял что написал?
За что перед Грузией извиняться? За то что Россия им Осетию не дала растерзать?
Павел Яковлев
должен добись нерусей.
лучше пусть предстанет в Гаагском трибунале
у призидента свои источники и советчики =)
ты то из клоаки никогда не вылезешь, говно к говну