Общество

Россия не испытвает стыд за нападение на крохотную Грузию в 2008? В.Кикабидзе смотрит как бы с укоризной.

Кикабидзе смотрит как бы с укоризной.
Да, Кикабидзе в той истории поступил как патриот, отказавшись от ордена Дружбы народов!
Виктор Горячев
Лучший ответ
Пущай смотрит.
Причем здесь Кикабидзе? Вы наверное не в курсе тех событий и не помните. что именно Грузия напала на Осетию и уничтожила наших пограничников
Александр Siver а откуда в осетии "наши пограничники???" ну и по радио и с телеэкрана тоже вещают каждый свою правду....Она же - своя правда также и у чеченских террористов....но нам она не нравится однако и потому это неправильная правда...
Адель Ахмедкарым уже пограничников????года через 3-однозначно будут говорить что Грузия напала на РФ и уничтожила простых сельских жителей Саратовской области
Вы бы подставили левую щеку?
Кикабидзе- старый и больной человек, потому так и смотрит.
Таня ***
Нет.
Россия как государство или как сообщество нескольких сотен миллионов человек???? Если первая то это уже не гос. подход.... а второе - то у каждого россиянина свое мнение по поводу.... и каждый естественно считает себя правым на все 100%
Елена Ильиных
А ведь могли бы и до Тбилиси наши танки доехать.
Артур Aртур Знаем что свиньи способни и не на такое свинство, но в то время в тбилиси на защиту от великодержавного свинства России прибыли лидеры 26 цивилизованных стран Европы и Америки, и дали понять Свиням что оны могут попасть в полную изоляцию и пиздец им наступит бысто...
Зато Америка нападает на всех... и ей можно.. Не боясь после распада Союза.
Татьяна Лосева
Вечно Вы все ставите с ног на голову, крохотная грузия под непосредственным руководством куринных ножек, напала на свободолюбивую Осетию, а Россия защищала принцип неприкосновенности границ и целостности государства.
Марина Марина
Я испытал чувство радости и гордости за российские войска когда они дали этим убийцам своих же людей...
Бедная Грузия. Я тоже не испытывал бы стыд, даже гордость, если хоть одному грузину, участнику боевых действий в жопу штык-нож сасунул.
Вася Куралесов. Сколько грузин знал, все сикуны чмошные. Если бы Россия напала на грузию, уверен что Грузии уже даже и на карте не было.
А должна? в лице кого Россия вообще должна выражать какие то эмоции? тем более крохотная Грузия, под руководством оголтелого продажного Саакашвили, направил своих малоумных солдат на териториу РФ, а не наоборот, Россия это кто по вашему? вы себя с кем ассоциируете?
Bagdaulet Eskendir Это когда Грузия направляла своих солдат на территорию РФ?
Досаду. Что не растёрла сразу и аккуратно в мелкодисперсный порошок и не развеяла пО ветру. . :)
конечно испытывают не спят не едят и в подушку ночью плачут.