Общество

Россияне обязаны покаяться перед президентом Саакашвили за агрессию против Грузии?

Вы в своём уме????
Дмитрий Дураков
Лучший ответ
Батальон спецназа ГРУ "Восток" пытался сходить покаяться. . только вот. . разбежались все :)) Ну ничего. . как нибудь в следующий раз может быть, удастся это сделать :). Если храбрые противники в очередной раз не разбегутся :)
морковкин сосать ...вместе с сааком
Участие России в грузино-осетинском конфликте как исторически, так и в настоящее время было сугубо миротворческим.

Ни в отношении осетин во времена Российской Империи и Советского союза, ни в отношении грузин во все времена не проводились операции карательного толка, призванные к уничтожению населения в связи с конфликтом этих народов. Как и было исторически – Россия в том регионе разделяла враждующие стороны, обеспечивая существовании южноосетинского народа на своей исконной территории.

8 августа 2008 года грузинские боевики, вторгшиеся на территорию неподконтрольной им Южной Осетии и нарушив ранее взятые обязательства о прекращении огня, совершили историческую ошибку, загладить которую они вряд ли смогут когда-либо. Но шибка заключалась не столько в нападении на Осетию.
Этнические чистки Грузии в отношении осетин не новость. Это уже не раз случалось в истории и не являлось чем-то исключительным в её политике по отношении к осетинам, которых Грузия не считала и не считает за людей, достойных жизни.

Эта ошибка выразилась в нападении на Российские миротворческие силы. Ошибка заключалась в нападении на НАС – РУССКИХ.

Собака, которая полтора века назад была вытащена из пасти голодного льва, отмыта, накормлена, одета во всё цивильное и поселена в отремонтированной конуре на всём готовом сначала, огрызаясь, сбежала вместе с будкой от своего хозяина, а потом решила ещё и укусить.

Видимо сейчас её собачий разум помутился, в следствии того, что после десятка голодных лет, которых она провела без хозяина, она сожрала брошенные ей чужой рукой несвежие потроха, и решила, что эти потроха – её главная заслуга в жизни, ради которой стоит кусать и лаять на своего бывшего хозяина.
Вероятно, заглотив эту гниль, собака решила, что именно она и даст ей магическую силу потягаться с самим бывшим хозяином.
В результате этого помутнения Грузия совершила свою главную историческую ошибку и получила пинка, как приблудный пес, который решил укусить руку, спасшую его от гибели.

- Нужен ли нам этот шелудивый пёс?
– Нет!

И потому, дав пинка этой неблагодарной скотине, мы не полезли за ней в её конуру, ограничившись парой затрещин по выступающим филейным частям зада, отожранного на гнили скормленной «добрым» заморским защитником животных, оказавшимся на поверку вивисектором.
Агрессия последнее время исходит от американцев. Причем, даже некоторые участники НАТО (детище америкосов) начали об этом говорить уже в средствах массовой информации. Помоему америка с их дутым долларом и фантастическими амбициями достала всех. Что такое Саакашвили? Неудачник, который продал свою душу дьяволу (американцам) , что бы какое то время пребывать в счастье и достатке. Все это недолговечно. Дьявол предъявит счет. И Саакашвили расплатится сполна.
Я мне, русскому, нет необходимости каяться перед каждой сволочью. Я хоть и православный, но щеку мудаку-Саакашвили не подставлю. А вот нож в сердце негодяя с удовольствием бы вставил.
Счас. Прямо все и побежали ...

Где бы этого осла найти, чтобы "покаяться"?
Елена Быкова
Я покаялся уже.
Андрюша! Рейтинг зарабатываете? Не смешно.
Zuleyka Zaripova
тебе давно мальчики тёмную устраивали???
андрюша где тебя можно увидеть-ты покойник.
Ага) Щас) Только шнурки поглажу и побегу)) ) (если кто не понял, это шутка)
Конечно!! ! Потом догнать его-и ещё разок покаяться!
Покаямся.. . потом как-нибудь.... на его могиле....