Общество

Россияне обязаны признать свою агрессию, после таких фактов?

Россия настолько агрессивна и воинственна, что ей даже не приходится ни на кого нападать, чтобы разгромить - она заманивает врага на свою территорию и уничтожает:
В 1 613 году Сусанин заманил поляков в Россию и утопил их в болотах под Костромой.
В 1 812 году Кутузов заманил французов в Россию и разгромил их армию под Москвой.
В 1941 году Сталин заманил немцев в Россию, разгромил их армию и гнал до Берлина.
Сейчас русский народ Донбасса по этой же схеме заманил к себе нацистов из киева и уничтожил их армию. НАТО, которое всегда привыкло нападать первой на маленькие страны, просто в шоке от такой "неправильной" агрессии русских, которые коварно ждут нападения на себя, прежде чем уничтожить агрессора!
​Да ...Они ещё напали на шведов под Полтавой
______________________________________________________________________________
Источник: С просторов интернета))))
не, не угадали, используя русскую тактику, русские донбасса завлекли к себе россиян, и там их уничтожают
Владимир Кириенко
Лучший ответ
А укров в ЕС типа звали, неужели опять убивать будутhttp://www.youtube.com/watch?v=qWs0ZIktdzM
Димон Zuma
А что эти русские сделали с Игом? Орда в шоке!
сучки такие
Sk
Skromnyashka
Ну да-палкой шебуршат возле входа в берлогу, кричат, пукают=а медведь спит) Разбудят только когда вовнутрь залезут и тогда полетят клочки по закаулочкам)
Лепшов Олег
Запомни СУКА, все это сделал простой народ !
)) Dauren Сучок... ты дубовый ...во всех странах это народ делал... только результат разный... так правители каждой странрешилиы
в инете я тебе про кого угодна такое могу найти что ой ёё
Таня Василенко А что опровержения имеют место быть?))))))
калачами?)
Игорь Пачин
не те времена и не учли украинский дух.
Татьяна
Виталий Плотников Украинский дух от перегара или от конопли ??
Кутузов не разбил Наполеона под Москвой, а проиграл Бородинскую битву, после чего пришлось оставить Москву Наполеону. У нас это признавать не любят, но исторический факт.
Другое дело, что изнеженные французы не вынесли русской зимы и побежали потом - это да.
Кстати, единственный из всех полководцев, который не проиграл Наполеону ни одного сражения - это английский маршал Веллингтон. приятно слышать?
Под Москвой в 1941г. Битву выиграли исключительно за счет сибирских дивизий. А что позволило их перебросить под Москву с восточных рубежей? То, что Япония напала на США и началась война на Тихом океане. тоже исторический факт.
Бисмарк, кажется, говорил: " у России есть три непобедимых генерала: генерал Грязь, генерал Мороз и генерал Слякоть". т. е. мы не то, чтобы самые крутые вояки, нас спасает то, что живем мы в ЖОПЕ! в той же Европе мы многократно п"здюлями огребались. вспомните, хотя бы Аустерлиц, или Ливонскую войну. да и Крымскую войну мы проиграли в 19 в. англичанам и туркам. и Японскую войну 1904-1905г. г. Россия просрала вчистую...
Таня Василенко Ну в вашей интерпретации именно так и есть, только вот странное дело Россия живет! Я как человек проживающий в России почти 17 лет, до сих пор не могу понять, почему некоторые русские, россияне, так ненавидят свою родину?! В Европе, чтобы злопыхатели не говорили, отношение к России и к россиянам намного лучше, чем это можно встретить у самих россиян.
Сербия тоже заманила к себе турок и арабов. Вот какие сербы злые, да?
Как-то выборочно)

А ещё была Зимняя война, Афганистан, Несколько разделов Польши, захват Прибалтики.

Мы не такие уж мирные овечки)
Иван Егоров
Таня Василенко Так с волками жить, по волчьи выть... А что касается прибалтийских стран, то это была военная стратегия... мне ещё дед в детстве об этом рассказывал. Он конечно не историк, но очевидец и участник тех событий. Если бы тогда прибалты смогли сохранить нейтралитет, то скорее всего так и поступили, как это сделала Швейцария, но у Прибалтики политический и экономический вес в Европе был очень слабым в то время. СССР так же не могли допустить, чтобы немцы стартовали из под Нарвы.... Мирные не мирные, а действовали согласно сложившимся обстоятельствам.
30 ноября 1939 года - важный день в истории второй мировой войны. В этот день советские войска пересекли границу независимой Финляндии. Советскому народу было сообщено: «по приказу Главного Командования Красной Армии, ввиду новых вооруженных провокаций со стороны финской военщины, войска Ленинградского военного округа в 8 часов утра 30 ноября перешли границу Финляндии на Карельском перешейке и в ряде других районов» Как известно, вторая мировая война была развязана гитлеровской Германией и сталинским СССР в сентябре 1939 года, когда два этих государства, согласно предварительно подписанному протоколу, с двух сторон напали на Польшу и разделили ее. Дальнейшее участие СССР во второй мировой войне заключалось в нападении на Финляндию и аннексии части ее территории, Германия в свою очередь вторглась в Данию и в Норвегию. Затем немецкая армия захватила Бельгию, Голландию и Францию, а СССР - ввел войска в Латвию, Литву и Эстонию и под дулами советского оружия провел там безальтернативные "выборы", в результате которых присоединил эти территории к себе. В дни, когда Гитлер завершал оккупацию Франции, Сталин ввел войска в Румынию, после чего забрал себе Бессарабию и Северную Буковину. И если сентябрьское присоединение западной Украины и западной Белоруссии кто-то еще мог считать частным эпизодом двухсторонних отношений между СССР и Польшей, то после нападения 30 ноября на Финляндию у международного сообщества сомнений не осталось: СССР такой же агрессор, как и Германия. За вторжение в Финляндию Советский Союз был исключен из Лиги Наций. http://avmalgin.livejournal.com/5071007.html
Лев Иванов Перевернуты все факты с ног на голову, свалены в кучу, тщательно перемешаны, затем вывалены, как попало и признаны Лигой Наций за неоспоримый факт. Лишь бы оправдать нападение на СССР и выгородить свои чисто шкурные, захватнические интересы.
Бред.... несусветный я начала уже думать, не проводили ли экспериментов с нашим поколением? Генетических конечно
Олег Нестеров Если да, то неудачно получилось