Общество

Если государство отделено от церкви почему россиян должна волновать украинская автокефалия? Вас волнует?

***shah*** Dj
Честно говоря, вся эта система для меня загадка.
Мишутка
Лучший ответ
Религиозные войны - самые страшные войны на Земле !
Не особо... Имею собственную градацию отношения к людям (и странам): друг (оказание помощи, всемерная поддержка); сосед (оказание помощи при наличии выгоды, поддержка в случае личной выгоды, добрососедские отношения); никто (лучше не видеться, надоест - бошку отобью); враг (приложу все усилия и устремления что бы отбить бошку). Окраина уже не сосед, старательно проскакивает статус "никто" и всеми силами стремится стать врагом. А на хрена нам пленные?
меня больше волнует,
что русским россиянам на всё насрать и похуй
неврозом на грани психоза попахивает
***shah*** Dj Это один из способов защиты своей психики...
Мне вообще не понятны все эти фикалии.
все болеем за Гундяетва,
он потерял доход с Украины.
Oксана Дыбенко
Сергей Щетинин Какой доход, дебил? Поместные церкви независимы.
Я один прочитал автофекалия?
В России не отделено. Даже спецслужбы проводили экстренное совещание по этому поводу.
Sasha Lekhnovich
Вот попадешь в рай, а там они разные, и своих родственников даже на том свете не увидишь.
Елена Силаева
Oксана Дыбенко ну да, если Гундяет не получит деньги с Украины - договорится, что-бы украинцев в рай не пускали...

правда Гундяеву рай не светит
абсолютно - нет. Волнуют репрессии против простых людей, нежелающих молиться кииву
Alex Good
Собственность РПЦ !
Lanka )
Oксана Дыбенко и что?
к тебе она каким боком относится?
Да пусть делают что хотят) Современные попы и сами-то в Бога не верят, и пофиг, какой они конфессии...
**
***serega*** ***sss***
Что за чушь! Как отдел ФСБ может быть отделён от государства!
Сама по себе автофекалия меня не волнует.
А вот в комплексе происходящего - вполне укладывается в ожидаемое. Как и то, что последний месяц военный аэродром у нас стал как гражданский - регулярно взлеты-посадки, тренировки и так далее.
Юлия Горюнова
Дак, россиян и не волнует. Это попы волнуются, из за денег.
Саша Поляков
Меня волнует только Россия и ее проблемы.
меня нет, носрать на нее и всех попов
Ты дебил?