Общество

Если бы вас избрали президентом, что бы вы сделали?

Екатерина Лис
отобрал бы всё что наворовала власть и на эти деньги построил бы всем бесплатные квартиры.
образование вернуть такое как было в СССР и обязательно обучать в школах как воспитывать детей, а то родят и не знают что делать.
медицина и лекарства жизненно необходимые человеку бесплатно
детские секции кружки и дома отдыха бесплатно.
общественный транспорт бесплатно и по выделенным полосам
и минимально необходимое количество еды всем бесплатно чтобы никто не голодал ни при каких обстоятельствах

организовал бы телефонную службу по решению любых вопросов. не знаешь что делать - позвони помогут.

запретить пропаганду гопников и уголовников. никакой калины красной. никакой малины воровской. никаких сериалов про ментов.

и сажать за спекуляцию.

детский канал по телевизору без рекламы. обучающие передачи и советские мультфильмы. передачи про природу и другие познавательные про весь наш мир и про то как в нём жить счастливо.

организовать специальный патруль чтобы следить за собаками, чтобы все в намордниках и только в строго определённых местах выгуливать.

сделать передвижение по городам лёгким и комфортным для инвалидов колясочников и слепых.

в специальной государственной передаче рассказывать где самые низкие цены на качественные товары. чтобы люди не рыскали по всему городу в поисках где подешевле. и чтобы все кто что-то продаёт были обязаны сами сообщать в ту передачу что и почём.

государственная служба сотовой связи. по тем же ценам что и домашний телефон.
Настя Стадник
Лучший ответ
Заставил бы переименовать категорию ОПС в категорию - Ну, блин, вы даёте!!!!
Юрий Неудахин
Если даже можно предположить что станет, в чём сильно сомневаюсь.... Начни что то делать путёвое против крупного капитала и тогда любой президент станет 200%покойником .А желающих его убрать будет больше чем достаточно. Заграница будет то же не против. Капитал связан между собой отбирая у одного отбираешь у них то же. Один президент, даже самый хорошый без мощного окружения, не решит никаких проблем.
Margaret Alliksaar
Взял бы самоотвод !
Арест предшественника.
Работал бы не покладая рук на благо народа.
см. Программу Зюганова.
в стране должна быть работающая Конституция.
свобода мелкому и среднему бизнесу.
ввел бы абсолютную монархию (для начала) , смертную казнь, выгнал бы всех евреев, а дальше уже проще будет)))
Карен Vs
Занялся бы благоустройством РФ. С начала национализировал бы "Федеральный Резервный банк РФ" ЦБ РФ. Потм бы прекратил раздаривать наши с Вами природные ресурсы. и т. д.
Все что Хомячковый КОТ из космоса и еще бесплатные публичные дома и назвали бы их "Дворцы удовольствий"
Настя Стадник согласен. но по закону если надумал жениться и до этого посещал подобные дворцы то жениться имеешь право только на ком-то из них.