Общество

Почему Русские разговаривают на русском языке ,а американцы нет ,у них что ,ума не хватает его выучить ?

тупорылые они создания. прикиньте они даже незнают как сливной бачек отремонтировать. а разве они могут догадаться поставить в электропробку жучек толщиной в палец? куда им уж наш язык то выучить! пусть хоть на своем шпрехают хоть понятно что не немые
Данил Евсеев
Лучший ответ
ОНи вообще туповатые
Американцы нас ненавидят и завидуют нам!! !

американцы и так на чужом языке говорят, правда на испорченном
Дияр Сабитов
Скоро придётся учить, русских там уже полно живёт
Чтоб выучить могучий русский язык, надо родится в РФ.
Его надо обучать с детства)) Тут в Бельгии некоторые пытаются эго выучить, но не получается и произношение фигоое бывает))
Маша Савельева
Какой смысл его учить им. Англ-самый распространенный и простой в изучении, а вот русский-один из труднейших в изучении.
зык, как и религия-объединяет нацию
То-то и оно. Людоедам с ограниченным словарным запасом... долго приходится объяснять смысл СЛОВА. В итоге они остаются в своей свинотной прямоте... ни на йоту ни чего не поняв.
Русский язык действительно очень сложный, но даже выучив, они не понимают. Язык надо чувствовать. Иногда такой речевой оборот выдадим, что поймет только русский.
Приехал американец ( руссовед) в Россию попрактиковатся в языке. От переводчика отказался и поехал в провинцию. Идет по улице маленького городка и видит, гонит бабуля гусей со двора и кричит: "А ну, собаки, пошли вон". Американец растерялся и полез в словарик. Разговор ОН и ОНА.
Он: "Бабушка, это гуси? "
Она: "Гуси. "
Он: "А почему, вы их зовете собаками? "
Она: "Потому что, эти свиньи, мне все цветы потоптали. "
Американец в" холоде". Умом Россию не понять.
Дияр Сабитов Он явно недоперепил
ну, наверное причина в том, что они разговаривают по-английски в отличие от вас
Нур Сеитов