А сколько еще всего надо, чтобы владельцы газет, заводов, пароходов и других увеселительных заведений осознали, что жизнь человеческая не меряется стоимостью входного билета и сами, не дожидаясь чиновников и правоохранительных органов, соблюдали требования закона и обеспечивали безопасность работников, клиентов и всех других людей, которые их кормят?!! !
Не снимая ответственности с чиновников, следует требовать от владельцев уважения к нашей с вами жизни. И, увидев в ночном клубе заколоченный выход, уходить оттуда, забрав своих друзей, и никогда больше никому не рекомендовать это заведение.
Общество
Сколько ещё "Хромых лошадей" и "Булгарий" нужно, что бы проверяющие чиновники начали выполнять свою работу?
жзизнь так коротка... хватит ли нам уже плохих новостей.. .
ТРАГИЧНОСТЬ И мальчик не заслуживал вниманья, \ И дачный пес, позевывавший нервно. \ Трагическое миросозерцанье\ Тем плохо, что оно высокомерно. Александр Кушнер В тот год я жил дурными новостями,
ТРАГИЧНОСТЬ Снаружи кажущаяся игрушечной, веселой, \ Цветными пятнами заляпанная вся, \ Сурова и трагична ты. Скуолой\ Святого Рокко, где во тьме скользя, \ Гигантские полотна Тинторетто\ Живут какой-то жизнею иной, \ Я любовался. И сгущалось это\ Невидимое что-то надо мной. Алексей Машевский ВЕНЕЦИЯ
ТРАГИЧНОСТЬ Впрочем, всё это слишком трагично. \ Проживает спокойно семейство, \ занимаясь другими делами. \ Ну кому нынче выгодна шерсть? Елена Винокур 2008 ИнтерЛит. В узком каменном коридоре
трагичность 5. М Е Т А К А Т А Т Р О П А\ строфа Но довольно\ кощунственных сцен метакататропа\ трагична сама по себе\ имя тает\ антистрофа высохли слезы восторга\ и мы уже ничего в ней не видим\ кроме пальцев перебирающих\ глуховатые струны кифары Сергей Завьялов Из цикла «ХОРЫ» 1998\ПЕРВАЯ ГЕЛОНСКАЯ ОДА\ГЕРАКЛ И ГИЛАС\
трагичность Была! Трагичней не придумать слова, В нем безнадежность и тоска слились. Была. Сидела рядышком.. . И спова Я всматриваюсь в темноту кулис. Юлия Друнина 1965 ПАМЯТИ ВЕРОНИКИ ТУШНОВОЙ
ТРАГИЧНОСТЬ Медленно встает луна большая, \Так по петербургски голуба, \И спешат прохожие, не зная, \До чего трагична их судьба. Ирина Одоевцева 1950
ТРАГИЧНОСТЬ Мы далеки от трагичности: \Самая страшная бойня\Названа культом личности –\Скромно. Благопристойно. Иван Елагин Мы далеки от трагичности:
ТРАГИЧНОСТЬ Нет под студеными ветрами\Трагичности\В январской драме -\И можно выйти в неглиже\На снег. \А снег лежит коврами\Еще на южном рубеже. Николай Глазков Весна пока что
трагичностью безмолвья\поляны с деревом мечтательный союз\округлая, она стремится долу\и ластится вся в рыжих пятнах солнца\и разнотравий бесконечный луг\под порыжевшей бахромою сосен\и волны плавные предхолмий и дорог Виктория Андреева
Риторика, а сколько было терактов в Москве? А толку? Потом журналисты показывают ролики -как они проносят чемоданы и оставляют на вокзалах и всем по херу ..
Нисколько. Для того, чтобы это не повторялось, надо просто абсолютно всем соблюдать правила, инструкции и законы, обеспечивающие безопасность, не рассчитывать на «авось» и не идти на риск. А не надеяться только на одних проверяющих чиновников.
Им жрать нечего, надо содержать семью- расходов уйма! Некогда работу выполнять. Надо "зарабатывать" пока за задницу не взяли! Все зависит от Медведева, Путина и т. д. , а пока у них нет особого желания порядок наводить
все из-за коррупции
мы избираем депутатов, они назначают чиновников, кого изберём то и получим
Поработают, повымогают и успокоятся до следующего раза.