Общество
"Хромая лошадь" или хромая совесть ??
Все продается, все покупается - итог - смерть
Не а. Полный Либерализим и торжество Рынка. Нажива превыше всего. А Совесть в Рыночном мире понятие ущербное, уменьшающее доход.
Ну и чего все ор подняли.... Как будто это что-то из ряда вон.... Всюду так! И у вас на работе! И у нас на работе... И во всяких развлекалках и кабаках... по всей стране. Можно подумать вы с Луны свалились... .
Vuqar Mamedov
А вы не хотели быоказаться в числе тех - 109 ?
очень броско. для спид-инфо вполне подошло бы даже. и предлагаю во всех клубах бетонные стены некрашенные и мебель железную, из уголка 50-ки и листа 2 мм. вдруг какой идиот напалму притащит? опять пажарных обвинять чтобы не пришлось.
а кто нить, когданить общался с пожарными? без кошелька? то то.
Отсуствие совести....
Всё наши беды-от наших тупых законов, которые совсем не работают.
Провели пожарники проверку-есть нарушения, нужно совсем закрывать заведение а не предписание делать.
Уму не постижимо сколько людей пострадало и надо полагать-это была молодёжь-ведь они ходят по ночным клубам. А владельцам, одна цель-карманы набить....
Безответственность и жажда наживы.
Хромая голова... никакой пожарной безопасности..
хромая страна ???
Она и хромая, и глухая и тупая) А вообще кошмар, конечно)) ) Столько жертв)))))))))))
Совести нет вообще. В погоне за прибылью презирают и предают ни в чем не повинных людей.
Как корабль назовёшь - так он и поплывёт...
тут о совести даже рот открывать не стоит, здесь кошелёк
или совесть без рук и ног с отрубленой головой...
бред
Необходимо вылечить совесть, тогда и лошадь перестанет хромать.