Общество

Кто виновен в гибели 102 человек в пермском ночном клубе"Хромая лошадь"? Жизнь человека оценена в 100тысяч рублей!

Система виновна.
Наталья Озниковская
Лучший ответ
Зачем виноват? 102 отвязных чувака оттянулись по полной-взяли от жизни все. Крутой музон, водяра и дурь- умереть в таком окружении разве это не мечта продвинутой молодежи? А их предкам за это еще вся страна по 100.000 заплатила. Когда на дороге в той же Перми ребенка сбивают - что то по телеку не вопят и денег на лечение не дают.
Ерлан Садыков злобная глупость.. зависть... агрессия свойственная толпе.. Дышите глубже, Сережа, нельзя так...(
кроме самих жертв больше никто.
В этой связи интересно будет узнать сколько выплатят погибшим в терракте и сравнить... Вот тогда то и станет ясно ценят ли её вообще, или просто стоимость жизни определяется полит. курсом.
Хозяин клуба откупился от пожарных наверняка. Постфактум накажут. Но более сотни молодых людей не вернешь. Соболезную близким- такое горе -никому не пожелаешь!
у нас даже на смерть разные расценки, за погибших в Невском зкспрессе выплачивали около миллиона.
Gera Gera
надо задать вопрос, что изменить, чтобы ситуация не повторилась.. . тогда и виновные обнаружатся. . а вина на многих. . наказать всех не удастся..
Elvin Mamedov
Виновен будет простой запускатель петард. Хозяин клуба в 100-не самых богатых в Сибири. Молодых ужас как жалко, жизни то ведь еще и не видели.
Чем их жизнь ценнее жизни попавшего под машину, упавшего с пятого этажа, попавшего под поезд ...и т. д.