Общество

Вам жалко посетителей элитного пермского борделя ''Хромая лошадь''?

А им нас не жалко. Платить за единоразовый вход по 5 тысяч рублей в стране, где есть дети, питающиеся одним хлебом, мягко говоря, аморально.
мне жаль только их родных...
Ольга Якубова
Лучший ответ
Что-то не похоже, что Вы питаетесь одним хлебом.
Alexey Chernov
В первую очередь они люди! А в нашей стране есть очень много аморальности.
А эти люди погибли ужасной смертью! Такого и врагу и пожелаешь.. .
Конечно мне их жалко!
Кира Бусова
У нас много чего аморально. Абромоыич с золотыми яхтами и Брынцалов с золотыми унитазами Вас меньше раздрожают? Люди погибли их однозначно жаль!
Я бы всех наградил посмертно "героем Украины"
Елена Ергина
всем нормальным людям-жалко, для этого нужно себя поставить на это место
Mumin Rahmatov
Всё равно жалко, люди ведь. Тем более, что они там испытали!
Мне лично, жалко души человеческие, которые не виноваты, что их оторвали от станков, кульманов, нормальной учебы, от - созидательного труда. И научили торговать, жрать, бухать, наркотить и остальным прелестям "свободной жизни". Так вот энтих, из новейшей истории - мне не жалко.
Зачем ворошить?
В новогоднюю ночь в г. Таганроге загорелся ресторан, где гуляли "не просто люди". Уже утром 1 января там меняли окна и написали. Ремонт. Ни капли информации в СМИ не просочилось. И на местах теперь это сплошь и рядом. Сейчас любым способом стараются все скрыть...
жалко, причем тут директор, пусть ответственность возьмет арт деректор ведь он должен проконтролировать, а если глубже копнуться то корумпированная система пожарной службы причастна.