Общество
Тут смотрящие телевизор есть?Скажите,а в ТВновостях осветили попытку побега хозяина пермского ночного клуба в Израиль?
Осветили, адвокат сказал что он от стыда дёрнуть в Израйль собрался. Кстати, меня за такой вопрос в БАНе сутки держали. Израйль - матерное слово?
Ирина Плотникова
Я сегодня убедился,что здесь русских чмырить в почёте.Остальные виды хомо-сапиенс под чуткой охраной(смотрите мои вопросы)
свидетели сказали, что он БЫЛ В КЛУБЕ в момент пожара - это интереснее всего ...Cледы заметал может ?
Его взяли в аэропорту с билетом до Тель-Авива на руках?
Ирина Плотникова
Именно так
http://nashe.orbita.co.il/blogs/worldnews/8385/
Ирина Плотникова
http://nashe .orbita .co .il/blogs/worldnews/8385/ Попробуем так,если соединить перед точками
6 декабря прокурор Ленинского района Перми Владимир Рыбайло заявил, что "у Зака двойное гражданство, и он попытался скрыться в Израиле".
Прокурор, видимо, слабо знаком как с законами, так и с географией.
Зак привел в клуб пятерых друзей праздновать день рождения ресторана. Они погибли. Одного из них он вытащил из горящего здания сам и отвез в больницу. Друг умер там, и Анатолию было страшно встретить его родственников, видеть его плачущую жену. Он действовал на эмоциях, просто сел в машину и поехал куда глаза глядят, даже не представляя себе, что его будут разыскивать. Он не скрывался от органов и не сопротивлялся при аресте.
Его задержали не в аэропорту, куда он мог уехать, чтобы оттуда отправиться в другой город или страну, а в окрестностях Перми.
Так что Рыбайло может "подсесть" за клевету.
а мне интересно этот клуб попы осветили? и когда СМИ это осветят?
Не слышала.
Ну до Израиля он не добежал. Его задержали на границе Пермского края. Пешком что ли шел?
Ирина Плотникова
Это слишком сложный для тебя ресурс,иди дальше жопой сверкай
нет, не слыхала про такое...