Общество
Россиян для работы уже не хватает, поэтому и увеличили квоту на мигрантов с Азии? а чем занимаются россияне?
как правило выиграли тендер не те кто умеет а те кто подешевле
ПО ДАННЫМ "РОССТАТА"
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНО РАБОТАТЬ В СТРАНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКОМУ!
67 000 000 - пенсионеры - они своё отработали;
1 100 000 - армия;
2 160 000 - сотрудники ФСО ФСБ и спецподразделений;
2 541 000 - сотрудники МЧС, МВД, УФСИН и Прокуратуры;
1 356 000 -Таможенная служба и налоговая инспекция;
1 321 000 - чиновники лицензирующих и контролирующих организаций;
1 252 000 - прочие чиновники;
1 727 000 - клерки социальных и страховых фондов;
1 827 000 - депутаты и их аппарат;
1 843 000 - нотариат и адвокатура;
1 098 000 - бойцы ЧОПов;
8 420 000 - зарегистрированных безработных.
------------------------------—
ИТОГО 92 175 000 человек (без детей и домохозяек)
1 100 000 - армия;
1 252 000 - прочие чиновники;
1 827 000 - депутаты и их аппарат;
1 843 000 - нотариат и адвокатура;
1 098 000 - бойцы ЧОПов;
------------------------------—
Россияне работают сами на себя, стали независимыми от государства, потому, что пригласить хохлоджиков выгоднее чем своих граждан.
Мигрантов берут для неквалифицированных работ, россияне заняты более интеллектуальным трудом.
Срутся в комментах и обсуждают Путина сидя в офисах.
Реально со мной работал чел, который всё рабочее время срался на форумах со сторонниками Путина и "за Украину!", изредка выходя из кабинета выполняя какую-то работу. При этом зарплата за ничего не делание была относительно не плохой для города.
деградируют и гордятся. некогда им работать.
Торгуют, чем могут
Россияне празднуют день единства и борьбы противоположностей