Общество

Я считаю что в первую очередь работу в России должны получить Россияне,а уже потом привлекать гастарбайтеров...а Вы?

поддерживаю
Alex Mazhara
Лучший ответ
В Германии именно ТАК !!!
Поэтому и жили нормально ...
Марк Лебедев
Для начала надо промыть мозги работодателям, которые набирают сброд
Влад Белозеров
Конечно, россияне. Второй вариант более выгоден чиновникам и предпринимателям.
А безработных россиян миллионы.
Дима Типцов
В России нехватка разнорабочей силы - не престижно и малооплачиваемо.
а ты будешь строить, подметать, соплли собирать ???
Иван Карачёв
Да, Адольф Виссарионович, Вы правы.
не все РОССИЯНЕ хотят работать дворниками
Кто есть того и нанимают.
Не всем россиянам нравиться работа, которой занимаются гастарбайтеры...
Ну скажем Россияни требует мед полис, пенсионные отчисления. Не очень любит задержки ЗП и т. д. Поэтому работадателю выгоднее нанять гастеров и держать их на положении рабов благо в России это легко. Чем нанять свободных граждан и поступать с ними по человечески.
Россия де факто сейчас стран с рабовладельческим строем и в цене рабы а не свободные граждане.
Все мы сегодня гастарбайтеры
ЧУВАК! Полностью тебя поддерживаю! такое впечатление, как-будто мы у них а не они у нас!
Мурад Шамилов
В россии русские работать не хотят, таков менталитет. И другим не дают, что негативно сказывается на экономике страны. А кто-то должен мести дворы, водить автобусы и т. д. ,почему мы стали делить своих на своих и гастарбайтеров? Если русского занесла судьба в жопу и он ищет пристанища в россии и при этом жизнь научила, что кусок хлеба нужно заработать. А при этом он в россии тоже гастарбайтер, то не пошли бы вы на хуй с такой гостеприимностью и россией в целом?
рассияне должны. получить им надо, да
а я за равенство по способностям