Когда у нас были запрещены аборты у нас рождаемость с каждым годом росла. А когда они легитимизировались мы убиваем по 3 миллиона детей в год! Это по вашему нормально? Поймите. Для меня лучше сохранить жизни миллионам детей чем заботиться о блядях которые залетают.
Вот смотрите. Мне не по барабану на жизни детей! А на шлюх развращенных извращенных, мне по барабану. Коли залетела - рожай. Не хочешь, заставим, или сдыхай где нибудь в подворотне. Всё просто. Миллионы а может даже десятки миллионов деток, которые в последствии родятся, наше будущее, они будут нам благодарны за то что мы сохраним их жизни.
Общество
Зачем нужны аборты? Я считаю, что в первую очередь нужно думать о детях.
А кормить на что и одевать
Анна Вармсбехер
В Нигерии уже 200 млн жителей. Чем больше население тем быстрее растёт экономика и становится много богатых.
Олег Ддух
Ну себя можешь накормить и ребенка прокормишь. По поводу одежды, той суммы что выделяет государство за рождение первенца на одежду и на еду ребенку хватит с головой, даже лишние останутся.
так аборт и есть итог мыслей о детях. и запрет на аборты ведет не к увеличению рождаемости а к увеличению смертности рожениц.
Олег Ддух
Чушь...
Во-первых, женщина должна сама распоряжаться собой и своей плотью. Принуждать ее к материнству - это геноцид. А во-вторых, сиротки - опасное явление. Как показывает опыт, все они не проявляют благодарности к стране, а пополняют ряды пятой колонны.
Олег Ддух
Если женщине давать самой распоряжаться своей жизнью, она будет рожать. Феминизм, чайлдфри и прочие неестественные для природы системы пропагандирующие женщинам быть необремененными детьми - являются следствием информационной промывки мозгов. А женщина ведома и поэтому подчиняется моде. Если сегодня модно делать аборты, она будет этому следовать. Но моду формируют властьимущие и поэтому население полностью от них зависит. И правительство может решить любую проблему если запретит аборты и во всех сми даст програму на оздоровление общества. Но для этого разумеется во власти должны быть реальные правители, заботящиеся о своем народе, а не временщики.
Галина Гончарова
Запрещать аборты нельзя!!!! Если женщина не хочет рожать, ей надо в этом помочь, а не насиловать ее плоть. Многие женщины в безвыходном положении доходят до самоубийства. Вы этого хотите? И что ты мне царапаешь, нелюдь?
а детей в руках таких мамашек не жалко
Тогда ещё нужен буддийский христианский шариат. Полно верующих женщин желающих родить по 10 детей. Просто для них нет шариатских условий.
Ты богатый?
Если да, то знай, что много нищих и вот им детей лучше не заводить.
А если нет, то знай, что не всех устраивает быть нищими. Кого-то тошнит от нищего папки или мамки, которая нихера не обеспечила жизнь, а только мозг ебла.
Анна Вармсбехер
Олег Ддух
Люди России - это наше национальное богатство.
Этот сложный вопрос каждый решает сам. Но детей жалко....
Увы, президент думает иначе...

Олег Ддух
Совершенно верно. Бытие определяет сознание.
Аборты мало влияют на уровень рождаемости. Польша, Ирландия, Португалия - страны с одними из самых низких в мире показателей рождаемости несмотря на то, что аборты там запрещены или же сильно ограничиваются. Рождаемость поднимают не запретительными мерами, а поощрительными. Проблема абортов заключается не в том, что они сокращают рождаемость, а в том, что они убивают детей ака беззащитных человеческих существ, причём убивают очень жестоко, потому как таламус и гипоталамус, отвечающие за боль и страдание, формируются в мозгу эмбриона на очень ранних стадиях развития.
Олег Ддух
Не скажу за прочие страны но скажу за Польшу, государство центральной Европы. С каждым годом коэффициент рождаемости там растет с 2013 года. Хотя он недостаточно высок до сих пор для сохранения нации, потребуется лет 20 еще.
Обнадежу, в РФ хоть и аборты к сожалению не запрещены пока что, но рождаемость у нас повыше. Но если запретим аборты коэффициент рождаемости станет еще выше.
Лучше бы твоя мама аборт сделала
Денех нет заводить детишек, подпольные аборты, не все так просто.
Думай не думай. но законы природы...
Женщины в основе не хотят семьи, 70% фригидные
В природе Хищники-самки не создают семей, сами прокормят детей
Типа пауки - съедают самцов
Во всех легендах, мифах и др. - женщины убийцы мужчин.
Мегеры, сирены, русалки...
Посмотри на природу гиен
https://www.youtube.com/results?search_query=Гиены+самки+самцы
Посмотри фильм Новые АМаЗОНКИ
https://www.youtube.com/results?search_query=Новые+АМаЗОНКИ
Чего тут не понятного
Типа пауки - съедают самцов
Мегеры, сирены, русалки...
Посмотри на природу гиен
Посмотри фильм Новые АМаЗОНКИ
Чего тут не понятного
Анна Вармсбехер
Всё так. Но есть женщины свиноматки, они хотят родить не меньше 10 детей, просто им нужно создать условия, создать шариат в одном регионе.