Общество

Русские, какие в первую очередь нужно развивать сферы в России что бы страна возродилась?

1 Сельское хозяйство, чтоб приобрести независимость в пищевой отрасли!! !
2 Тяжелую промышленность, чтоб перестать быть сырьевым предатком мира!! !
3 Токо когда предыдущие 2 будут реализованы можно думать о нанотехнологиях;))) ) имо без учевы в начальных классах ученик не сможет учиться в 10 ом;))))
Таня Курячая
Лучший ответ
Неужели Вы думаете, что Правительство со своим громадныим аппаратом управления и кучей советников не знает какие отрасли следовало бы развивать?
Прекрасно всё знает, но зачем это всё делать, если можно ничего не делать.

До тех пор, пока в России будет Авторитапная Власть все вышеперечисленные предложения БЕСПОЛЕЗНЫ!
Лейла Лазария
1.Добычу нефти и газа.
2.Тяжёлую промышленность.
3.Энергетику.
А в первую очередь - армию, оборонку и все силовые ведомства, а также медицину и МЧС.
Алексей Софьин
Сельское хозяйство, и запретить ввоз из за границы.
##
#михаил# ##########
1. Национализовать всю крупную промышленность и возродить ВПК.
2. Отменить плату за отопление и квартирную плату вообще.
3. Сократить ставку налогообложения по сельхозу.
4. Отменить призывную армию нахрен.
5. Ужесточить уголовный кодекс и отменить мораторий на смертную казнь.
6. Бросить силы всех безработных на строительство нормальных дорог и борьбу с быдлоколхозной отсталостью.
7. Десоветизовать культуру, искусство, инфраструктуру, переименовать все совковое обратно или придумать новые названия.
Пенитенциарную систему.
образование и медицина
Можно подумать, что власть когда-то прислушивается к мнению людей. Особенно сейчас, они идут во власть зарабатывать деньги и промышленность им нужна та откуда можно больше взять, ничего не вкладывая в неё.Через несколько лет, когда всё окончательно износится, тогда будут шевелится не только перед выборами, изаконы будут выпускать те, которые нужны стране, а не им.
Pasha Acab
образование (мировоззрение).. все с этого начинается, без вариантов.. если человек ДУРАК то он и жизнь свою и страну свою будет вести соответственно
1000 лет. нехрена в голову не приходит. Кто то, что то, не так нас повернул. В своё время.
наладить производство всех товаров народного потребления на нашей территории и стимулировать спрос что-бы деньги ходили по внутреннему кругу --следствие спрос на рынке труда гиганские средства на руках у населения и быстрый подьём экономики -----выигрывают все кроме стран постовщиков конешно
воспитание детей . у нас стариков совсем перестали уважать
обрабатывающую промышленность!!!
Русское национальное сопротивление.
Veny Vechnosti