уже жили так.. .
деньги-главная проблема
деревня-это супер =)
Общество
Поехали бы в деревню жить? Если бы дали достойную работу с хорошей оплатой? НО!! Вода в колодце, отопление- печное,
Опять... если бы дали.. . И когда эта любовь к халяве кончится? А самому слабо в селе нормальное дело организовать, а не ждать пока дадут?
Ольга Семяшкина
Вы точно не в деревне живете.
С моим мужем поехала бы ...руки золотые, сделает всё из ничего !
Мы почти так и живем. В городке, но полнедели в деревне в 20 километрах.
Туалет на улице в мороз это круто.
нет. Санузел в доме, вода, газ, магазины больницы должно быть всё рядом.
На другое на согласная.
да!
А разве это так страшно? Все это, своего рода, зарядка... У меня все удобства на улице и чувствую себя прекрасно!
А бросить насос в колодец и пару бочек на чердак слабо? И оборудовать горшок в доме и выгребную яму...
да хоть завтра смотался бы
У нас и в городах люди так живут и ехать далеко не надо.
Я так жила долгое время, это только кажется, что страшно, нормально и к тому же человек ко всему привыкает.
Уехала бы, обязательно. Там лучше, природа, покой, люди не такие торопливые
Живу
Ольга Семяшкина
И я живу. :-))
Если с беспроводным интернетом, тогда - ДА !
Да я так жил в детстве.. . жил немного и так.. . и сейчас опять так живу и леса-рядом нет и речки тоже: (( но жить в городе это быдлость- не могу.. . с детства привык к простору-воли...
а то... хучь сейчас...
Поехала, учитывая инфраструктуру (школа, больница и т. п. )
Нет: -))я просто так не смогу
думаю возможен такой вариант.. сматря куда ..но варианты яб расмотрел...
Я сейчас так живу, тот-в-точь. и отопление и прочее, и в доме комната всего одна
Если нормальная оплата, так и скважина с насосом, и унитаз и ванна со сливной ямой, и паровое с автоматикой на солярке не проблема со временем.
Ольга Семяшкина
Вот и я о том же. Надо народ в деревню заманивать.
Если ехать одной- нет: тяжело; а если есть мужик со сноровкой- то да.
Желание скоро у многих появиться) ) Как только вступим в ВТО...
если бы вопрос не упирался в деньги-то да. А удобства на улице не беда, отстроитесь позволяли бы финансы.