Общество

Поехали бы в штаты жить? Если дали бы там хорошую работу и дом ??

Украинские пограничники задержали 20-летнего россиянина, решившего переплыть Керченский пролив на надувном матрасе.
Об этом сообщает «Интерфакс» .

Молодой человек был задержан на острове Тузла. Он объяснил, что намеревался доплыть до Керченского полуострова (восточная часть Крыма) , а оттуда впоследствии перебраться в Одессу — «для улучшения условий своей жизни» .

Задержанный не имел при себе документов. Он заявил, что является выходцем из Вологодской области.
Бекбол Абишев
Лучший ответ
завтра
Уже нет. Возраст не тот.
Madina Akobirshoeva
Да я и Рязанскую область поеду коли так.
Ушла Сама @@@@@
Страну не указали.
да! все равно нечего терять здесь. только это все ерунда на постном масле.
Said *******
Поеду.
нет, я Родину люблю

Родина!! !
Еду я на Родину!
Пусть кричат уродина.
А она нам нравится!
M I оо да бомжи любять Родину=))
Нет, нечего мне там делать.
Dark Princesa
Нет, хочу и буду жить в России.
конечно
Lerka Li
нет. это слишком хорошо чтоб казаться правдой.
В штаты? Нет, там неплохо жить, но будущее штатов слишком туманное. А вот в соседнюю Канаду поехал бы с удовольствием, а Швеция - вообще мечта
Разумеется
даже не знаю. с одной стороны, там ты будешь много зарабатывать и сделаешь хорошую карьеру (и то не факт) , но с другой стороны, у тебя там не будет никаких знакомых и родственников и ты не сможешь никому поплакаться и у тебя не будет поддержки. там ты сможешь только на себя положится и ни на кого другого. если человек самостоятельный, то он может поехать, но ему там будет всё равно тяжело. и в штатах всё по-другому. там и язык другой и обычаи. чужой край одним словом. я бы наврядли поехала в штаты.
от такого предложения редко кто откажется ...жаль что не предлогают ...