Общество

вот поеду в Канаду..буду жить в семье очень пожилой семейной пары..очень богатой..ну так у них живут те кто в общаге

не хочет..я вот думаю что лучше..просто тупо здороваться и улыбаться им..или влезть в душу по нашему русскому обычаю и развести на наследство?...думаю как раз когда закончу учёбу они уже дуба дадут..
У нации каждой - свой путь и дорога.
Дай Б-же евреям так дальше и дольше.
Но вот парадокс: если где-то нас много,
То в месте другом - нас значительно больше)
АА
Алик Алик
25 477
Лучший ответ
Наталия Щербатова да..я тоже об этом думаю..:-)
Олег Устинов а более всего жыдов будет скоро в газовой камере ...))))))))))))))
Не случится! Они давным-давно переписали свое наследство на любимого хомячка! А у хомячка вечная жизнь!
Анна Козарева
Анна Козарева
56 885
Наталия Щербатова ну с хомячком то я разберусь..:-) )))...
Молодец. Ты озвучил то, чем заняты все молодые люди в твоём возрасте. Ищут семью побогаче. У тебя прекрасная логика. Будь смелее. Не оставь этот замысел лишь в ответах на майл. ру. Воплоти.
Наталия Щербатова в легкую..не в первый раз между прочим..:-)
читал гдето про одного амереканского милиардера ( у него не совсем было в порядке с мозгами вроде) его агент цру решил бортануть также на бабкии! только история для агента цру закончелся плачевно, его уволили да ещё и без пенсии!
так что подумай стоитли!
Наталия Щербатова ну меня даже в ФСБ пока не взяли..:-) )))..а до пенсии мне как до Китая раком..так что я свободен в поступках как птичка в полете..:-)
Ах, Гошенька.. . Как же мы тут без вас.. . :(
Наталия Щербатова да я ваще тоже в трауре весь на самом деле..ваще ехать уже нехочу даже..конечно не только из за ответов..:-)
Да ничего ты не сделаешь. Ты ж трус.
Ирина Скулкина
Ирина Скулкина
30 909
Это ты когда нашим стал??
Наталия Щербатова а я всем наш..я широкой души человек ваще..
А это точно по-русски? не по еврейски? =)
Владислав Филонов Золотые слова,он как раз из этих)))
Наталия Щербатова по еврейски это начать торговаться..вы мне я вам..а я по русски..просто залезу в душу и все..:-)
вам ли евреям сомневаться в выборе действий? ты ведь сам ответ уже знаешь.
А что, из Израиля тебя выгоняют за сионизм?
Для начала ты им на хер не нужен со своими влезаниями в душу, душа у них черствая и к таким как ты, дебилоидам-бездельникам-пидаркам, жаждущим халявных денег привыкшая. Так что как ни старайся, ничего не выйдет. Мож только старого одинокого гомосека найдешь-может он тебе что-нибудь оставит
Наталия Щербатова нет такой души куда бы я не смог влезть..а как они все ведутся на молодых я знаю замечательно..хлебом не корми дай поусыновлять..своих то нет..
из собственного опыта: у них все равно есть какие-то родственники, даже дальние.. . оставь надежду и сконцентрируйся на учебе!
Размечтался!
Роман
Роман
11 062
Наталия Щербатова а у них нет детей..
Ума-то хватит учебу закончить?
Наталия Щербатова должно вроде..правда там некому на меня орать будет и подталкивать..но я постараюсь сам уж..
Это не по человечески...
M.
Mako)) ..
1 230
не делайте этого.... я имею ввиду "влезть в душу" с черными намерениями.... наследство вам тоже ничего хорошего не принесет (таким путём добытое)
Наталия Щербатова почему черными..я им своим теплом согрею последние дни..а детей у них нет..в этом ничего черного нет..
крути педали.. . пока в армию не забрали.
...хотя, ведь армия это не мусорный ящик.

Похожие вопросы