Общество

Когда жила в центре Москвы, у меня в подъезде жила очень богатая семья:

мужчина занимался каким-то серьёзном бизнесом, жена домохозяйка, двухэтажная квартира с винтовой лестницей, огромный особняк в Подмосковье, дорогие тачки! А когда пришло время их сыну идти в армию... он в неё пошёл! Если учесть, сколько денег у его отца, мог бы и отмазаться, но сынок пошёл в армию! Вот вопрос возник: интересно, а много ли сыновей богатых родителей служат или служили в армии, как думаете?
Мы многого не знаем.
Существуют стереотипы. Богатый, значит всё купит
На самом деле не всегда это так.
И генеральские сыновья служат в армии рядовыми.
Александр Михеенко
Лучший ответ
я думаю ему армия нужна была для карьеры
я такое у себя наблюдала
Тяма ******
Может он отморозок был. Папаня и отправил на воспитание.
Marinka Sbitneva
Серёга Третьяков Наоборот, очень воспитанный и интеллигентный парнишка!
Есть ещё значение, где служил этот молодой человек.
Я знал таких, которые сидели в комнатке военной прокуратуры и иногда там подметали пол.
Я знал таких, которые всю службу благополучно топили печку в комендатуре.
Я знал вояку, который всю службу помогал художнику в полковом клубе.

В общем, служба службе рознь.
А ваш сосед служил в линейке или папаша сделал ему халяву службы ?
Роман Шиянов
Серёга Третьяков Вы знаете, я не интересовалась где он служил! Но смысл ему идти в армию, чтобы полы подметать, если можно отмазаться? В чём смысл или понт? :-)
Имея такой подъезд, зачем его терять. Можно было жить и сыновей иметь.)))))
Валерий Фомин
Малые доли процента, все остальные отмазывают (в России настоящая рабоче-крестьянская армия).
Елена Паськова
Так он туда сразу генералом пошел.
Юрий Склярук
Пффф. . Я хоть и не из богатой семьи, и то не служил. А у богатеев свои причуды.
Андрей Бура
Наверное, в хорошую армию пошел. В элитную какую-нибудь.
Vladimir Stadnichenko
Не много, но по моим наблюдениям порядочность от уровня благосостояния не зависит, процентное количество скотов среди богатых и бедных одинаково.
какой глупый вопрос.. разве тут статистику проведёшь? Сколько людей, столько и мнений. Может сын сам решил в армию идти, а отец не хотел. Подумали надж этим?
Серёга Третьяков Причём здесь статистика? Я не прошу процентные соотношения, но мнение бытует, что дети богатых родителей в армии не служат!
Очень мало