Общество

В центре Москвы застрелен адвокат семьи Кунгаевых

То есть -расскажите о этой новости что вам известно и вообще мнение о произошедшем...
Артем Рыбаков
Собаке, собачья смерть....
Анастасия Кубаткина
Лучший ответ
Виталий Гулымнов И тебе того же самого ...
Месть. Он же не только их адвокатом был, защищал и других. Скорее всего "гордые горцы"-кадырыши, и отомстили. Или - единомышленники бывшего офицера Буданова.
Лариса Савич
Неплохо живет семья Кунгаевых, раз так долго могла иметь собственного адвоката. , да еще и в Москве. Видимо из террористических денежек оплачен.
Видимо погибшая доченька из винтовки заработала.
Dasha Pavlova
ну в Москве часто стреляют.... зацепило наверное
Ceyhun Aliyev
Хакмзаев вроде как уже давно своей смертью окалел... .
теперь побеседуют пусть.... гурий лапая.. правда те им особенно не дадут разговаривать
туда ему и дорога
нефиг ему было этих уродов защищать
Юрий Баскин
Артем Рыбаков то есть хачей
Опять Буданов, не успел выйти и за старое.
Юрий Аношкин
Ирина Горева веришь в это?
Надо людей чем-то отвлекать от кризиса. Может его и грохнули только ради того, чтоб в СМИ шум поднялся. А потом, когда народ опомнится, доллар будет уже 100 рублей.
Артем Рыбаков Хахахахахах ну и Жесть! Короче у тя ответ весьма оригинален до чертиков с эффектом комедии! Первый раз такую шутку или прикол слышу! Поэтому и ставлю 5 балов!
Я сразу подумала о мести Буданова
Олег Жук
Ирина Горева следовало бы, только зачем ему еще раз сидеть, похоже больше на подставу...чем собственно и является
Камеры видеонаблюдения зафиксировали предполагаемого убийцу адвоката Станислава Маркелова, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в оперативно-следственной группе. По его словам, изображение было получено с камер, установленных на нескольких зданиях в начале улицы Пречистенка, где произошло преступление, и после обработки по кадрам съемки можно будет опознать убийцу.

Маркелов был убит около дома номер один по улице Пречистенка. Преступление было совершено около 14 часов дня 19 января. Тяжелое ранение в голову также получила журналистка "Новой газеты" Анастасия Бабурова. Ей была сделана сложная операция. Бабурова находится под охраной в Первой городской больнице. Она будет опрошена следователями, как только позволит состояние ее здоровья.

По словам свидетелей, убийца был славянской внешности. Он был одет в черную куртку и зеленую вязаную шапку

ЗЫ: СЛАВЯНСКОЙ внешности.. . мне память изменяет или был запрет на указание подобного... или токо относительно азеров был приказ?
Баатыр Абдибаит Уулу Место адвоката семьи Кунгаевых после гибели Станислава Маркелова недолго оставалось вакантным. Виса Кунгаев уже нашел другого защитника и все-таки намерен добиться пересмотра решения об условно-досрочном освобождении Буданова. Причем, как сообщил газете ВЗГЛЯД сам Виса Кунгаев, он принципиально отказывается от услуг российских адвокатов – с ним будет работать иностранец. Тем временем следователи выделили основную из нескольких рассматриваемых версий убийства Станислава Маркелова.
Виса Кунгаев также рассказал, что во вторник норвежская полиция решила взять всю семью Кунгаевых под охрану: полицейские следят за их домом и отслеживают передвижения членов семьи.
-----> "бедные" чеченцы))
Внештатный корреспондент «Новой газеты» Анастасия Бабурова скончалась в реанимации не приходя в сознание.
Думаю что это чеченские штучки восточное коварство он их защищал, а они его грохнули ради того что бы все недолекие русские обыватели подумали что это Буданов или сторонники отомстили!
Aleksandr V
научили Родину любить
Вадим Блац