Общество

Почему большинство людей живут как зомби? Они ходят на работу-с работы-на работу-с работы-на работу-с работы-на работу-

с работы... Мне кажется у него спроси - ты для чего живешь? Он скажет - агууу, а цё такое?
Э. не скажи. Не все
Альбина Кайгородова
Лучший ответ
Все через это проходят. Как сказал бы Екклезиаст, "есть время быть планктоном - и есть время прекращать быть им".
Вадим Яруллин
А некоторые еще после работы успевают на другую работу.
***aykosha*** Abjapparova
потому что большинство людей есть биомасса для сохранения вида человеческого
Анатолий М
Капитализм, блин. Звериное общество....
Tudor Plamadeala
Вероника Рымина У нас ещё не капитализм, Елена...и не скоро будет...
да... ходим на любимую работу, а с неё на крыльях домой, потому, что нас там ждут наши любимые....
Ирина Ванина
Аркаша, помимо "с работы - на работу" существует еще масса времени, которое каждый тратит на свое усмотрение, или исходя из своих возможностей. Не помнишь песню Водяного из мультика "Летучий корабль":

Я водяной, я водяной
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки - пиявки, да лягушки,
Фу, какая гадость!

Ах, жизнь моя жестянка!
А ну ее в болото.. .
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота!

Я водяной, водяной,
Никто не водится со мной,
Внутри меня водица,
Ну что с таким водится,
Обидно?

Ах, жизнь моя жестянка!
А ну ее в болото.. .
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота!
Вика Осетрова
так а работы не будет и че жрать?
Роза Касымова
Это как в анекдоте: труд сделал из обезьяны человека, но вам этого не понять!
Действительно кашмар. Надо бухать, гулять, в койку, ведь труд создал Человека, а у нас демократия!
А потому-что нет целей в жизни, плюс телевидение и интернет навязывают молодым чушь всякую.
Илья Дудин
я не хожу