Потому что неправда. Женщин больше в этой профессии, но мужики заметнее. Отклонений ни у них ни у проктологов и урологов никаких нет- по крайней мере не больше чем у ментов или летчиков или учителей или у трактористов или.. продолжайте сами.
Работа как работа- не лучше и не хуже работы дерматолога или инфекциониста - тоже постоянно приходится не только разглядывать но и пальпировать вторичные половые признаки как мужчин так и женщин.
Общество
Почему большинство гинекологов мужики? Отклонения с детства или реально эти люди любят свою работу?
Трубопроводное дело сродни сантехнике.
откель такая глупая статистика? а вообще-то и дело прибыльное и руки в тепле
В мединституте, на третьем курсе начинается разделение по специальностям - гинекология, хирургия обычно пользуются бОльшим спросом и у девушек и у мальчиков -студентов, поэтому при наборе на эти специальности идет большой отбор. Попадают на них только реально лучшие. Тем, кто не попал на них, остается все остальное.. . Отклонения с детства тут ни при чем, думаю.... Хорошим врачом может стать только человек, реально любящий свою работу... .
А насчет большинства ты загнул - в нашей поликлинике и больнице нет ни одного мужчины - гинеколога....
женщины не идут на эту специальность. Брезгуют. Если бы не мужчины некому было бы вообще лечить женщин .
я думаю они просто озабоченные
Самые лучшие гинекологи именно мужики!
Пизд.. страдальцы они)))
однозначно это с детства
Мужчины - это лучшие хирурги и гинекологи, так как трепетно и аккуратно относятся к своей работе!
здарова гапата. в вашем селе наверное это шок?
Misha Dubrovin
Здравствуйте бабульки. В моём селе как раз то это не шок, там нет гинеколога потому как одни бабульки и дедульки остались а у них там всё уже давным давно рассосалось и зарубцевалось))