мирные люди.... флагами помахали, на референдуме проголосовали, в защиту и помощь позвали, Россию обосрали. . и спрятались по хаткам. . .
но склоняюсь перед настоящими людьми, жителями Украины, вставшими в ряды ополчения...
Общество
А где народ Донбаса, почему никто не идёт в ополчение? Люди ходят на работу ...бред какой-то
Да и я так считаю - бред. То кричали за независимость, то шахтёры грозились своей армией. А на деле ни кому ни чего не надо.
Но при всём этом - Россия виновата.
там конкретно не хватает военспецов и оружия тяжелого, сбивать самолеты и танки с артиллерией тормозить. ведь из винтовочки невероятно тяжко подстрелить самолет-штурмовик или истребитель или отстрелять батарею артиллеристов, бьющих по городу с дистанции 20 км. и потом на укре был отменен призыв в армию в последние годы? как думаете, с чьей это подачи делалось? и зачем? и где можно в мирное время при отсутствии призыва мирному и добропорядочному обывателю научиться прилично стрелять из винтовки, автомата, гранатомета, орудий,?
Какое ополчение? За кого воевать- за Россию? Люди работают и хотят чтобы не стреляли.
добровольно под пули лезть никому не хочется. мастера только за компом воевать
А что ты от гоев хочешь? Вон генерал филатов пишет они без водки воевать не будут.
Сейчас.. здравые люди все бросят и пойдут в ополчение... к бандитам и отморозкам из России да?
Им наплевать просто.
а ты думаешь многим эта война нужна? им сейчас все равно кто придет, люди задолбались и хотят просто мира, вот и идут просто на работу
потому что у ополчения нет политической программы.
На всех желающих оружия не хватает.
придёт время, придут!
Там народу хватает. Брать в ополчение надо людей которые умеют воевать, а то будут как пушечное мясо
Семьи кормить людям надо. Представь мужика который вкалывает на шахте чтобы прокормить жену и двух детей. Уйдет с работы они реально ведь помрут, социалка в Малороссии давно загнулась.