Общество
Стрелков заявил, что мужчины Донбасса не хотят идти в ополчение. Теперь надежда на приезжих боевиков, на армию России?
Смотрел видеообращение Стрелкова, полное горечи и презрения к мужчинам, не желающим воевать за свободу родного им Донбасса. Похоже, что те хотели свободы от любой власти...
Все правильно говорит, надо народ пристыдить. А по факту сейчас всех кто записывается в том же Донецке берут номер телефона и отправляют домой.
В любом обществе к противостоянию готовы не более 5%, это закон...
А на фига им такая свобода в составе России? http://www.youtube.com/watch?v=w8VNLoJejbc
идут но мало добровольцев никогда много не бывает=))
Тёма1 .........
Поэтому я и спросил: на кого же надежда?
Они воюют за свободу Донбасса. Против российских агрессоров.
Александр Сидоров
Никаких российских агрессоров там нет,
Тёма1 .........
Не надо про агрессоров, туфта это. Лучше смотрите правде в глаза, а не лжи под юбку
Хотеть - не вредно. Вот всю жизнь и ПРОХОТЯТ. Их будут яроши ИМЕТЬ, а они хотелки на кухнях будут стравливать.
а парни украинские хотят идти в армию..??
Тёма1 .........
Не хотят, но идут. А тут и не хотят, и не идут...
А кто будет кормить семьи ополченцев пока те будут воевать, Стрелков!?.. он не навоевался в Приднестровье и Боснии приехал в Донбасс воду мутить.. Кто нападал на Донецк, Славянск?.. Люди мирно жили работали, и вдруг объявился "заводила" начал собирать недовольных, захватывать госучреждения.. это нормально?..
Анастасия Купрацевич
а то что майдан назначает президентов и совершает вооруженные перевороты захватывая здания это нормально? если вам на все насрать это не значит и всем остальным тоже =))
Елена Петрова
Конечно нормально. В Киеве тоже люди мирно жили, работали.
Александр Сидоров
Стрелков- молодец. Все правильно сказал.
Там сейчас женщины записываются. Им надоело, что их насилуют целыми ротами правого сектора.
Тёма1 .........
Значит, донбасские мужики пойдут только тогда, когда их будут насиловать каратели? А я думал, что мужики должны защищать своих женщин...
На Украине 10% мужиков воюют-кто за свободу, кто за идею, а кто за деньги, а остальные 90% сидят и ждут, кто победит.
Вас там, БАНДЕРЛОГОВ, долбят простые мужики, вот и нет тебе покоя, начал бредить) ) ) ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОПОЛЧЕНЦЫ ДОНБАССА!
Тёма1 .........
Не надо прятаться от действительности. К мужчинам Донбасса обратился человек, который организовывал самую боеспособную защиту от карателей.
"свободный Донбас" - это иллюзия . Свободный от Киева? Но полностью подчиненный Москве. И большинство в том же Донбассе не хочет никаких республик
Александр Сидоров
Не выдумывайте. Не хотят республику только те, у кого бизнес страдает. Таких не более 5 проц.
О боги.
Все идет по плану.