Общество

Стрелков заявил, что мужчины Донбасса не хотят идти в ополчение. Теперь надежда на приезжих боевиков, на армию России?

Смотрел видеообращение Стрелкова, полное горечи и презрения к мужчинам, не желающим воевать за свободу родного им Донбасса. Похоже, что те хотели свободы от любой власти...
Т.
Тёма1 .........
Все правильно говорит, надо народ пристыдить. А по факту сейчас всех кто записывается в том же Донецке берут номер телефона и отправляют домой.
Вера Анатиенко
Лучший ответ
В любом обществе к противостоянию готовы не более 5%, это закон...
Ольга Рисова
А на фига им такая свобода в составе России? http://www.youtube.com/watch?v=w8VNLoJejbc
Agibayeva Saniya
идут но мало добровольцев никогда много не бывает=))
Тёма1 ......... Поэтому я и спросил: на кого же надежда?
Они воюют за свободу Донбасса. Против российских агрессоров.
_Unknown _Kosya
Александр Сидоров Никаких российских агрессоров там нет,
Тёма1 ......... Не надо про агрессоров, туфта это. Лучше смотрите правде в глаза, а не лжи под юбку
Хотеть - не вредно. Вот всю жизнь и ПРОХОТЯТ. Их будут яроши ИМЕТЬ, а они хотелки на кухнях будут стравливать.
а парни украинские хотят идти в армию..??
Елена Усанова
Тёма1 ......... Не хотят, но идут. А тут и не хотят, и не идут...
А кто будет кормить семьи ополченцев пока те будут воевать, Стрелков!?.. он не навоевался в Приднестровье и Боснии приехал в Донбасс воду мутить.. Кто нападал на Донецк, Славянск?.. Люди мирно жили работали, и вдруг объявился "заводила" начал собирать недовольных, захватывать госучреждения.. это нормально?..
Ирина Иришка
Анастасия Купрацевич а то что майдан назначает президентов и совершает вооруженные перевороты захватывая здания это нормально? если вам на все насрать это не значит и всем остальным тоже =))
Елена Петрова Конечно нормально. В Киеве тоже люди мирно жили, работали.
Александр Сидоров Стрелков- молодец. Все правильно сказал.
Там сейчас женщины записываются. Им надоело, что их насилуют целыми ротами правого сектора.
Мария Щипачёва
Тёма1 ......... Значит, донбасские мужики пойдут только тогда, когда их будут насиловать каратели? А я думал, что мужики должны защищать своих женщин...
На Украине 10% мужиков воюют-кто за свободу, кто за идею, а кто за деньги, а остальные 90% сидят и ждут, кто победит.
Вас там, БАНДЕРЛОГОВ, долбят простые мужики, вот и нет тебе покоя, начал бредить) ) ) ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОПОЛЧЕНЦЫ ДОНБАССА!
Тёма1 ......... Не надо прятаться от действительности. К мужчинам Донбасса обратился человек, который организовывал самую боеспособную защиту от карателей.
"свободный Донбас" - это иллюзия . Свободный от Киева? Но полностью подчиненный Москве. И большинство в том же Донбассе не хочет никаких республик
Денис Белов
Александр Сидоров Не выдумывайте. Не хотят республику только те, у кого бизнес страдает. Таких не более 5 проц.
О боги.
Все идет по плану.