И да будет МОЩЬ РОССИИ САМОЙ МОЩНОЙ МОЩЬЮ.
И ДА БУДЕТ РУСЬ СВЯТАЯ -РОДИНА НАША - ПЕРВОЙ ДЕРЖАВОЙ И НАРОД НАШ ПЕРВЫМ НАРОДОМ!
И ДА БУДЕМ МЫ ЖИТЬ УЖЕ В МИРЕ С ДРУГИМИ НАРОДАМИ.
И ПУСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРА - ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕГОДНЯ.
Спасибо за вопрос.
Общество
Почему большинство людей живут, как жили: надеются, что завтра будет не хуже, чем сегодня?
А с каких щей нам менять свой уклад жизненный? Чать метеорит 10-й километровый на землю не упал! А значит прорвемся! И завтра точно не будет хуже, чем сегодня! Я просто в этом уверен на все 100% и завтра вам это докажу!
Nasik H
А послезавтра?
Нет, надо волосы на голове рвать и бегать по улицам с криками: "Помогите! Убивают! " ...Всё будет так, как будет. Не больше и не меньше.
А что предлагаете???? Волосы на себе рвать?? ? Или идти на баррикады?? ? Хватит разрушать, пора что то создавать.
Есть 3 варианта.
1. Люди ни разу "хуже" не видели
2. Позитивный оптимизм, внушённый СМИ, граничащий с дибилизмом
3. Уверенность в завтрашнем дне, основанная на проделанной подготовительной работе
А вообще в России нужно жить по принципу: Надейся на лучшее, а готовься всегда к худшему!
1. Люди ни разу "хуже" не видели
Виталий Ершов
Ну только не рискуйте готовиться к худшему.
Эта подготовка до добра не доведет...
Программировать себя будем позитивно.
Эта подготовка до добра не доведет...
Программировать себя будем позитивно.
нужно жить сегодняшним, вчерашнее уже прошло, завтра еще только будет, если ты счастлив здесь и сейчас значит ты самый счастливый человек на земле, и почему же завтра должно быть хуже чем сегодня
так хуже и не будет)))
Нельзя терять оптимизм. Иначе "Капут" будет.
потому что это такой тип людей
я их называю овощами
а есть категория людей, которые никогда не сидят на месте
постоянно двигаются, растут
да иногда больно падают, но все равно поднимаются
я их называю овощами
постоянно двигаются, растут
потому что они оптимисты.
потому, что большинство людей - оптимисты, да и надежда умирает последней
потому что правильней всего жить одним днем и не думать что будет затра !!!
так проще