Общество
Почему большинство Россиян живут очень серо?
Средняя зарплата 12000
от человека зависит
если тебя ничего не интересует, почему кто-то должен тебя развлекать
Стёпа Полищук
меня многое интересует. только денег нет на удовлетворение моего интереса. еле на жрачку хватает. как и большенству.
Потому что мыши.
Большинство людей в мире живут очень серо. Чем "россияне" должны отличаться?
Какая разница, живут не тужат и головными болями от этого не страдают. Большинство немцев тоже живёт не кучеряво.
Как и весь мир.
Предлагаете жить по оранжевому как на Украине?
Не хватка средств
Серут много !
Большинству ...от достояния СССР ничего не досталось.
зы. Большинство и не должно быть агрессивным, по сравнению с теми кто хапнул ВСЁ. + Ресурсы.
Стёпа Полищук
почему? а ваучер всучили ...)
сам то из радужных будешь?
Мария Пугачёва
Я задал вопрос! Аты на него отвечай!
алкоголь выручает.
Я думаю что из за климата. Лично меня климат РФ приводит в уныние.
Мария Пугачёва
Эда ты песимист!
ага уже машину негде поставить возле дома
Погода у нас хмурая в основном
Потому что их так воспитали родители.
Дело тут не только в нехватке средств.
Большую роль в жизни людей также играет идеология.
Люди, которые живут сейчас, - это дети и внуки тех, кто жил в СССР.
А в Советском Союзе не принято было чем-то выделяться На учили жить скромно и ОБЯЗАТЕЛЬНО преодолевать какие-то трудности. Нам говорили, что сейчас нужно много работать, чтобы хорошо жить в БУДУЩЕМ. О том, что мы живём здесь и сейчас, никто никогда не думал.
Человека, который любил красиво одеваться, высмеивали и называли стилягой.
Дело тут не только в нехватке средств.
Мария Пугачёва
Ха-ха-ха! При СССР наша страна была самая читающая в мире! В музеях всегда было много народа! В театры билетов не достанешь особенно на Таганку! Экскурсий было очень много и на разную тематику!
Здравствуйте, Владимир Кудинов.
Наверное потому, что большинство Россиян не состоят в ЛБГД сообществе и им претит размахивать радужными флагами и маршировать в разноцветных одеждах.
Стёпа Полищук
на вовку молятся. не до этого.
большинство и живут бедно. читал гдето. у нас урвень некоторых африканских стран
Акерке Манарбекова
а на компьютер-интернет есть.. хе-хе
Потому что меньшинство живет очень курчаво