Общество
На что жить и ради чего ходить на работу если не платят зарплату?
Иди в суд. Деньги отдадут. Правда, хрен потом будешь там работать. Проверено на себе. Кстати, лучше подавать в прокуратуру иск от нескольких человек. Это лучше, чем один, быстрее берут в разработку и гарантия 100 процентов на победу. Желаю удачи.
Если тебя держат в заложниках, моргни
На работе надо
... работать.
А ходить надо в унитаз.
А не на работу.
... работать.
А ходить надо в унитаз.
А не на работу.
Ну ведь рано или поздно всё равно зарплату отдадут... меняй работа.... или начни свой бизнес...
А просто так похожи за БЕСПЛАТНО
Дима рад за вас. Что и вы это поняли.
иди воровать .. в чём проблема
Теперь на фирмах всех убыточных сотрудников умертвляют и распродают их недвижимость.
Такое "жертвоприношение" работников происходит по причине полной бесприбыльности любого вида деятельности при капитализме. А также, в результате насильственного перехода к капитализму и насильственной прихватизации под руководством Ельцендта и Гайдая-Дай-Дара.
Частные банки теперь отказываются выплачивать зарплату бесприбыльным предприятиям, не желают у себя подделывать для этого бумажную и безналичную валюту.
Зарплат больше нигде не будет! Фальсификация частными банками безналичной валюты для выплаты незаработанной зарплаты фирмам приостановлена новыми, жесткими степенями программной защиты.
Мир из-за этого съезжает в экономическую пропасть.
Вся индустрия страны сейчас остановлена ввиду бесприбыльности, "беззарплатности" и распродается "с молотка".
На фирмах сейчас убивается "в жертву" до 50% всех сотрудников за причинение убытков, а их имущество распродается в пользу "пострадавших" от них, бедствующих, бесприбыльных фирм.
В дальнейшем обстановка будет только ухудшаться, ввиду безлюдности производств, массовых сокращений и импортозамещения.
Захорон сокращаемых пролетариев, безработной молодежи в армии и на военкафедрах - единственный путь к спасению от безработицы!
Нужно спасти идею Ельцена и Гайдара о выгодном и счастливом мгновенном переходе к капитализму и захоронить как можно больше обреченной на безработицу молодежи и пролетариата ручного труда!