Общество

Вы можете сказать, за что вам платят зарплату на работе?

За то чтоб я там поменьше появлялся.
Наталья Кравченко
Наталья Кравченко
5 508
Лучший ответ
Елена Шептухина Хороша работа,да не наша. Интересная у Вас работка, скажу я Вам.
Я и сам этого никак не пойму.
Источник - Главный редактор газеты "Страж Отчизны"
Дм Чу
Дм Чу
82 820
За человекочасы.
Кончно, я ж тут 8 часов нахожусь при документах. когда народ приходит, все должно быть на своих местах быть и обновление информации до сведенья во время должно поступать от меня!
Самат Бурабаев
Самат Бурабаев
93 466
не могу. потому что не работаю
Раззумеется могу, это моя фирма, я тут и директор и бухгалтер и уборщица.
Jack Daniel's
Jack Daniel's
63 261
Мне платят жалование, потому что мой начальник жалок....
Andrei Lobanov
Andrei Lobanov
61 277
У нас 38 миллионов получают серую зарплату и налогов не платят!
В период перестройки, мне платили за то, что я приезжала на работу. Весь день читала журналы, пила чай, чесала языком. Потом, 5 лет назад, работала у сына в большом магазине. Вкалывала-будь здоров! Ездила на оптовые склады за товаром и сама стояла за прилавком. Правда в паре с другим продавцом. За 2 должности денег получала кучу. Т. к. я была матерью предпринимателя, то у меня была неограниченная свобода в выборе ассортимента, времени работы и т. д. Мне нравилось так работать. Теперь я пенсионерка. Сын + к пенсии дает 10 тыс. руб.
От безисходности наверно
За то, что моя работа приносит доход предприятию.
ну уж явно не за то, что я на ответах тусуюсь: ) гы) приветик начальство! видно меня в камеру аааааа? ! да да работаю конечно епт.
ФД
Фёдор Дёмин
16 663
За работу, за труд.
Карина Коржова
Карина Коржова
15 254
Я плачу за качественно и своевременно выполненный труд. А те кто делает вид, что работает я делаю вид, что плачу., но не далее испытательного срока.
могу сказать
Елена Шептухина я на оценки вообще не смотрю, хоть обставьтесь единичками.Мерси.
На работе (перепродажа чужого товара к работе никакого отношения не имеет) платят за ничегонеделание из нефтяных денег (доля на это выделяется) , зато якобы все при деле, процент безработицы небольшой - по ТВ и на трибунах во всяких поездках - все ОК, Но если попытаться найти хоть одно изделие, которое выпускается из нашего материала, на нашем оборудовании, на нашем предприятии, по нашей технологии - замучаетесь - не пытайтесь. И даже то что и выпускалось уже тоже идет на убыль - уже официально признано на самом высоком уровне, так что верным путем идем, товарищи!
За глаза красивые, а что по другому как то ещё платят?
Dimkam *
Dimkam *
2 050
Нелепый вопрос, за работу конечно.
Мне больше за нервы платят:)

Похожие вопросы