Общество

А что это "братья" с кавказа тут разнуздались..? Выходной им дали, что не на работах..?

Сергей Чурюмов
Сергей Чурюмов
62 955
Они, мало по малу перестреляют друг друга...
НК
Наталья Каплунова
9 322
Лучший ответ
С Кавказа ли? :)
Не удивлюсь, если выяснится что компы этих самых "представителей народов Кавказа" находятся в Польше, шпротляндии, а то и вообще за океаном.
Рая Токаренко
Рая Токаренко
71 753
Твое или Гебельса
А что это Евреи тут разнуздались.. ? Выходной им дали, что не на работах.. ?

Или как тебе фашику удобнее "Кавказцы" разнуздались "

"Хайль Путин"?

Вас сволочей видно враз.
Наталия Вовк
Наталия Вовк
65 498
Сергей Чурюмов Эк падлу фашистскую, заколбасило.. Вперёд могилы Воинов ВОВ разрушать.. Их ещё много по Украине..
_-Талех -_ Дядя, чмочник..?
_-Талех -_ Да, чмочник...
Кремлёвские комсомольцы им сплошной отпуск устроили:
2009 » Апрель » 25
Сотрудники правоохранительных органов задержали в центре Москвы около 20 выходцев с Кавказа за попытку перекрыть на автомобилях Садовое кольцо и беспорядочную стрельбу из травматического оружия. Хулиганы "препятствовали нормальному движению автотранспорта, создавали аварийные ситуации, вплоть до перекрытия участков дороги" сообщил РИА Новости представитель Управления информации столичного ГУВД.
По его словам, около 17.00 несколько иномарок с флагами Чечни и Ингушетии выехали на Садовое кольцо, нарушая правила дорожного движения и создавая аварийные ситуации. При этом из автомобилей велась беспорядочная стрельба.
"Милиционеры блокировали проезд своими машинами. Правонарушители пытались таранить, стреляя при этом в сторону милиционеров", - сказал собеседник агентства. Для задержания злоумышленников на помощь сотрудникам ГИБДД пришли бойцы ОМОН.
В ГУВД Москвы также сообщили, что нарушителей удалось задержать только в районе Красносельского моста. "При этом они попытались оказать сопротивление и таранили машину ГИБДД
"Сотрудники ДПС вместе с бойцами ОМОНа задержали данные автомашины и доставили водителей и пассажиров в отделение милиции. Всего задержано двое жителей Чечни и 17 жителей Ингушетии, у которых были изъяты травматические пистолеты", - сказал собеседник агентства.
А у них безработица 80%
РП
Роман Петров
46 236
А когда они работали-то? И, даже если захотят - кем смогут-то? С их 3-мя классами образования сельской школы?! ? Они только "торговать" умеют...
КЗОТ един для всех, не зависимо от национальной принадлежности! Будем снисходительны! Много россиян тоже работают за границей!
Они по моему давно уже разнуздались.
София Титова
София Титова
10 185
Ну не всем же гастерами быть. Пару интеллектуалов у них найдется.
AR
Aет Romantik
1 499
потомучто последнее время только и говорят как защитить нацменов вот они и расслабились, скоро будет нужно нас от них защищать
AB
Amanbek Baktibaev
1 350
Нее это от безработицы и кризиса они тут жлч льют

Похожие вопросы