Как я уже написал в заголовке - "без троллей и провокаторов". Давай выскажем мнение.
Сейчас, после событий в Бирюлёве, снова возросла межнациональная неприязнь и опять пошли лозунги за отделение Кавказа от России. Что нам это даёт?
1. Если Кавказ, как и сейчас, остаётся частью России. В таком случае у нас есть территория, между Южным Федеральным Округом (80% - русские) и недружелюбной нам проамериканской Грузией. Эта территория - Северный Кавказ. Минусы нахождения Кавказа в РФ очевидны: низкая культура выходцев из Кавказа, бандитизм, исламский экстремизм и хронические переезды в Москву.
2. Если отделить Кавказ, то их можно не пускать в Россию, тем самым ограничивая себя от их поведения. НО. Мы получаем под боком у ЮФО целый ряд недружественных (враждебных) нам государств. Ведь понятно, что в случае отделения, Северный Кавказ не будет нашим другом. И второе: что делать с теми, кто родился в Москве, имеет жильё и прописку? У кого есть бизнес, например? Всех выселять? Основания?
Что думаете?
Общество
И снова о Кавказе. Без троллей и провокаторов.
А зачем тогда им Путин небоскребов настроил и зотолотых сортиров? Если они все тут, самолюбие Кадырова потешить, пусть рабочие места им создает.
Отделим кавказ - получим страну агрессивно настроенных моджахедов на этой самой новой границе.
Народ на Кавказе живет в мире с русскими сотни лет.
Отдать Кавказ значит пустить врагов еще ближе к России.
вот лично я думаю - что есть куча людей, которым за разрешение, а еще лучше не допущение подобных ситуаций платят деньги, и несть им числа, так какого лешего я голову ломать буду, если даже ее слом не гарантирует внедрения моих мудрых мыслей?
Вы правы,
Надо начинать с себя, т. е. с безмерно жадных вороватых власть имущих чиновников, которым плевать на страну, на национальную политику. , которые разрешат всё за взятку.
С этого надо начинать, жёстко.
А изолироваться ото всех не получится, да и глупо.
С этого надо начинать, жёстко.
думается, пора нашей власти стать адекватной и работать, работать, работать...
надо просто надзор вести за приезжими. чем занимаются, что делают.
типа супервайзер что-ли ответственный.
1 ответственный на 150 приезжих например.
Не работаешь? - прощай.
работаешь? - работай
типа супервайзер что-ли ответственный.
Не работаешь? - прощай.
работаешь? - работай
Саша Мархель
За приезжими из стран Средней Азии так сделать можно, но не за выходцами из Кавказа, ибо они граждане РФ. У нас просто не будет юридического обоснования для подобного контроля. И любой международный суд наложит кучу санкций, обвинив в дискриминации.
Я врагу не пожелаю ваших проблем. Но проблема не кавказ, а образ мышления большинства отвечавших. Российская Империя существовала потому что "нет хорошего русского и плохого немца, есть хорошие и плохие подданные" (Николай 1-й) . Поэтому и был императором. А от современников так и прет провинциализмом и ксенофобией. Дело ваше, конечно, что хотите то и делайте. Сам в Грузии живу, но даже мне стыдно за вас.
В Российской Империи было хорошее решение, правда для другого народа "черта оседлости".
Сейчас можно так не называть, но административных хитростей полно.
Вот пример Онищенко.
И правильный лозунг - хватиткормить Кавказ - я бы сказал не кормить а ЗАКАРМЛИМВАТЬ.
Ну восстановили что-то в Чечне, нахрена им небоскребы и супермечеть и поголовный летний отдых детей в Турции (это явный пример) .
Также тем у кого уже бизнес на русских территориях - сильная подмога неконтролируемая инстранная мусульманскя миграция. Надо лишить этой подпитки.
Вот пример Онищенко.
Ра А
Совершенно верно,возможно для себя они будут что то делать,но во благо государства никогда у них такого понятия нет.
А всё началось с чурки, в койке Вовчика, нашёптывала, кому, что было нужно, ну за тех, кто её туда уложил - благодетели, и чурок - тоже её рук дело - чурбан чурбана - видит издалека .Этот нумер называется - За руку с ПрезидЭнтом :) !!!Захотелось чурке к 30 годам - замуж . Ну то, что сама по себе её гимнастика - это сплошное завлекалово, для мужика ...Ведь они же не железобетонные - если перед мордой пиздой крутишь 15 мин. , кто не среагирует . .Один из видов спорта, подготовка и подача ШЛЮХ, а выступление- смотрины и предложение эллитных проституток, с хорошей растяжкой, физическими данными для богатых лавелсов .Тут тебе и товар - лицом, выбирай любую, еврейки - подготовили, и после - в машину и на блядку, МАМКИ - значит !..Переспала один раз с лохом зе президентом - товарка, потом - и пошло и поехало .." Ну мы же с тобой переспали, теперь по законам жанра, ты должен на мне жениться - иначе у нас на Востоке говорят - ОБЕСЧЕСТИЛ . А потом, я уже и подругам сказала, и в газету вон - ОБЪЯВЛЕНИЕ дала ,..ВОВА - перед людями неудобно - ну проще ж жениться - а ,..А люблю фоткаться со знаменитостями, иначе в " сливки " не примут, вот и с Президентом - халявных фоток прозапас наделала, вдруг пригодятся, любому ж рот можно этим закрыть вон Собчачку - со знанием дела, на место ставила ...знаете, как шавка, что из под юбки хозяйки на прохожих гавкает, так и она ,..с самим ПЕРВЫМ - за руку держалась на фото ...Иван Бровкин - тоже домой фотку с генералом присылал, чтоб односельчне позавидовали, за руку - здоровался :::))) ...Кабаева - о тебе, чурка она и в Африке ЧУРКА, с кем не заснимись на память - сомнений НЕТ!
Сибирь то кому предлагают осваивать? русским, послали бы туда кавказцев
и всем хорошо
Ра А
Сибиряки беспредел не потерпят.